Татьяна Емельяненко

Что значит-девка хоть куда?

Ответы
Павел

Откуда- понятно... из родительского гнезда... а куда?... да хоть куда) говорят, мол, на каждый товар свой купец, а эта для самых изысканных ценителей и почитателей такой красоты и таланта) наверное)

Александр Ххххххх

Мне сразу вспомнилась Наталья Рогозина, чемпионка мира по боксу. У нее есть прозвище "Девушка Кувалда". Не важно куда она попадет, хоть куда попадет, результат будет один.

Ел
Елена

Та, которая умеет делать все, готовить, убирать, стирать, гладить, ухаживать за крупными домашними животными. Доить корову и козу, шить, вязать.

Игорь Погребняк

Это оччччч хорошая барышня............
Хороша собой...
Рукодельница...
ФигУриста...
Ну... ...и "побаловАться" можно..............☝️😛😉

Pələng

Это значит,что она хороша во всех отношениях:умная,красивая,талантливая,добрая,трудолюбивая,ответственная

Замир Умир

Фразеологизм. Сч таю кране не порядочным и недостойным, то что я подумал. В живого человека то

Чужой

О таких говорят что три её зелёных огонька горят в твою сторону. А оно так и есть.

Indees Rybckin

Ой. Таня.. это все просто и красиво, а описать,- звучать будет стыдно )))

Indees Rybckin

Маладца!)

Л.....

Хоть замуж,хоть в огород,хоть на тракторный стан,хоть на подиум😅...

Валерий Шилов

Для людей с разной распущенностью абсолютно разные значения.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Виктор Маркин

куда-хоть грудью на коня--хоть в избу горячую. 😄☕🍓😉

Руслан Оздоев

...и коня на скаку остановит,и в горящую избу войдёт...>

Ал
Алекс

Вот и таксист даже секс начинает со слов ....Вас куда ?

Юр
Юрий

Девка-огонь. Энергичная. Позитивно-неунывающая.

Михаил

то что и туда и сюда с ней, вобщем многоцклевая)))

Илья Каногин

Коня на скаку остановит. В горящую избу войдет.

Владимир Пупин

меня больше настораживают мужчины хоть куда...

Викентий Ви

Ну хоть в бабы, хоть в скотник и по кухне згожа

Alixsei Shubin

Ну холостая куда хочет что хочет делает 😊

Алекс Венцель

В смысле в любой ситуации сгодится...))))))))))

Александр

Это как не дать не взять только на оборот.

Во
Воля

я насчитал только 10 мест куда можно девку

Коля

Даже неловко как то говорить о таком😌

Вячеслав Анисимов

Каждый понимает в меру испорченности.