Годана
Годана

А это комментарий к видеоролику! 🖼 Ваше мнение?

110
5
1
Ответы
Сергей Греков
Сергей Греков

Поддерживаю полностью, только как остановить этот беспредел не знаю.

2
0
Годана
Годана

🙄да

1
Сергей Греков
Сергей Греков

Но выход всегда есть.

1
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Моё мнение-вилами по воде...Неужели ты это не поймёшь?..

0
0
Nick Moslem
Nick Moslem

А эфиопы-какая-то релиоия?

0
0
Кто-То
Кто-То

А что тут можно сказать?

12
0
Годана
Годана

😨

1
Кто-То
Кто-То

Мир, прости. Я ушёл.

1
Раш
Раш

Тебе необходимо дублировать вопросы или у тебя плохо с восприятием прочитанного, Чапай? Читай выше, если не догоняешь, перечитай и проанализируй прочитанное, "здоровый" ты наш...

1
Кто-То
Кто-То

Я ж говою-больной. У тебя ни одной претензии, а только обвинения. У меня всё. Иди убейся об стену.

1
Раш
Раш

Москаль - это национальность? Это был тебе вопрос, а не обвинение. Трахнутый ты дважды уже об стену тормоз...

1
Юлия Александровна
Юлия Александровна

о Господи, бедное дитя

0
0
Другие вопросы
Почему сторона обвинения не припечатывает Навального железным молотом финансовых документов?
Не кажется ли вам что война в сирии создана искусственно, и на самом деле воюет одна большая семья?
Что плохого в том что я напомнил родителям их место в моем доме?
В какой школе сдают гиа
Посоветуйте красивые города какие стоит посетить...
один прохор молодец, настоящий оппозиционер, честно обещает народу 60-рабочую неделю и чашку риса, остальные все свои
Почему приемные родители Димы Яковлева не подали в суд на Российских политиков за клевету?
Оксид цинка реагирует с каждым из двух веществ.... Помогите пожалуйста
что относится к политическим правам (свободы) человека???
Помогите пожалуйста решить задачу, очень срочно нужно!! ! Помогите, будем очень благодарны !
Столкнулась с проблемой в написании в резюме о семейном положении, я разведена есть дочь. так и писать мне или если нель
дадут ли мне кредит если я не работаю нигде??
Мне скоро 18 лет, но до сих пор родители ни в какую не отпускают одну на улицу под страхом скандала и пощёчин.
почему студенты Российских вузов не изучают устройство своей головы которую они обучают в ВУЗЕ?
Что значит Горбатого могила исправит это про кого???