𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я подумал.. вот бы сюда функцию лайкать аватарки других людей. Ну чтоб люди могли оценить фото или картинку ,как Вам идея?

Ответы
N P

А отсутствие функции - вернуться к предыдущему вопросу разве не нужна, и почему если ты ответил, нельзя увидеть этот вопрос пока тебе не ответят

Ник Ци

Неее, лишнее Алекс. Суть Спрашки - в общении 👍👍 Эт основной её функционал... Раньше даже аватарок не было, кракозябры были 😁

Liza

я только что подумала о том, зачем ваще эти лайки вопросов-ответов? мне как то фиолетово от них.самооценку что ли повышать?

Cherry Cherry

Я об этом думала уже давно и вопрос задавала такой. У некоторых на аве бывает такая красивая природа, аж дух захватывает

Nn

Да ну...и так извлекли вопросами про аватарку. А тут еще оценивать...у меня минус несколько сотен тогда будет)))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну не,только лайки сделать. Дизлайков не будет

Nn

Ааа...тогда подхалимы буду ставить лайк, даже если ава фигня, а недруги молчать, даже если ава супер 🤷‍♀️

Анна

Плохая. Зачем лайкать фото, когда сайт вопросов и обсуждений? Идите в соцсети,там много фото

Ми
Миша

а зачем ? я против что-б мои фотки лайкали , да здесь кроме одной-то и не воткнешь ..

Светлана Костина

Зачем ???супер фото редко на аватарке,а внешность оценивать вообще ни к чему.

Δυ
Δυσφορέω

Ещё больше тешить самолюбие. И ещё меньше обращать внимание на вопросы...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну мы и на фото обратим внимание ,и на картинку ,и на вопрос .И потешим самолюбие

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это согрет тебе душу? Мне допустим, не холодно ни жарко от этих лайков.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не очень. Хватает в ФБ. Я практически никогда не смотрю на Аватарки.

Владимир Писарев

Много кошечек и собачек,и похоже многие выставляют не свои фото

Марина Мик

Тебе нужно на сайт знакомств, там все лайкают все подряд.

Алексей Генералов

Зачем лайкать?! Сразу выскажи всё, что ты о нём думаешь!

Люда Генералова

отличная идея, ну не кошек же за свое фото выставлять

Фея Добрая

зря! аву поставить можно любую и в чём смысл лайков?!

᠌ ᠌

Хорошая, часто хочется подружке лайкнуть фотку.))))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот и мне хочется подружку лайкнуть

᠌ ᠌

Очень понимаю,))

~L
~Eva Lansca~

Вот честно , мне всё равно . Я к этому равнодушна .

Любовь Шершова

и все станет еще ближе к вк и одноклассникам ))

Лерчик !

вы сейчас вообще без лайков жить не можите?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Еще как не могу. Хочу чтоб люди лайкали друг друга, на зло токсичным тетям

Лерчик !

да мне как то не тепло не холодно от этого!

Черный Ангел

Ты шутишь?Война интернетная началась бы

Татьяна Tatiana

Ой, не надо!....переругаются здесь все....

Станислава Яворская

очень хорошая думаю много получу😍

Беатрис

Зачем. Мне пофигу на чужое мнение

Константин

это создание контекста и рамок..