Елена

Какое блюдо, настолько ужасное для Вас на вкус, что его нужно запретить?

Ответы · страница 2
Галина Татаринова

Лук не люблю. Особенно жаренный. Доя меня он в запрете. Но это только доя меня..

Павел Лелеков

Зачем запрещать? Если не нравится мне, то не означает, что не нравится другим!

Елена

Вы так говорите, как будто уверены, что я всю свою жизнь делала пакости всем подряд и меня обязательно должна настигнуть какая то кара небесная. С чего у вас такие мысли?

Павел Лелеков

Ну что вы? Я так не считаю. Это касается как плохого, так и хорошего. Дело в том, что негативные мысли лучше не использовать вообще и в принципе. Будьте добры и мир к вам будет добрее.

Елена

Я достаточно добра и мир достаточно добр ко мне. Я не жду бумерангов, в них я не верю.

Павел Лелеков

Зря, они бывают и уже запущены! Всего вам доброго!

Елена

Ну верьте в глупости, ваше дело.

Вень Лаш

Про конкретное блюдо сложно сказать, но жир в мясе органически не переношу.

Степан Удилов

То что мне ч то то не нравится не значит что другие должны сидеть голодными

Степан Удилов

Я не могу назвать блюдо хотя много чего не ем, но могу сказать насчет продуктов я бы хотел чтоб запретили продавать в магазинах *овно еще и за кучу денег хотя бы потому что кроме него сейчас почти ничего и не продают! И думаю от этого была бы хоть какая то польза и люди приносили бы домой сыр а не пластелин который есть невозможно, или нормальный хлеб а не то что продают в нарезке и др.!

Елена

О да...Качество продуктов сейчас вызывает много вопросов. В погоне за прибылью производители чего только не вытворяют.

Степан Удилов

И еще бы хотелось чтоб продавали килограммами как положено а не сколько насыпали! Раньше за это сажали а сейчас бизнесмены, а не жулики и они думают что не обманывают а зарабатывают ничего не создавая, а тупо рисуя ценники от балды и продавая вместо КГ 800 грамм! Сейчас каждого первого бизнесмена(барыгу)сажать за это надо! Самое смешное что статьи грабеж и мошенничество никто не отменял, но наши органы созданы для того чтоб свои и чужие жопы прикрывать, а не ловить жуликов, да и жулики все давно по кабинетам сидят с должностями но без обязанностей и ответственности! А что касается законов то их местами соблюдают, а местами нет если это налоговая то они соблюдают только налоговый кодекс и то как им хочется, если полиция то только административный и уголовный кодекс и т.д., а должны соблюдать все законы которых они даже не знают. Выходит у нас у государства всего три задачи: 1)отнять и поделить для этого законы пишут 2) навешать лапши на уши для этого СМИ и ТВ 3) и самое главное вовремя прикрыть свою и чужую жопу для этого все госорганы полиция, суды и росгвардия теперь еще. Не путин продает *овно в магазинах и не он ценники вешает от балды выходит что людей не осталось, сами же продают *овно за кучу денег и сами ценники от балды рисуют а потом сами же его покупают и сами жалуются что за кучу денег. Как столько людей живут без мозгов магазины на каждом углу столько народу и все без мозгов.

Елена

Вот не поверите...согласна!!!!

Анатолий

В моём меню нет таких блюд. Употребляю славянскую пищу и не заморачиваюсь.

Dante Son-Of-Sparda

Любые блюда из печени. Не знаю почему, но от неё меня выворачивает сразу.

Ин
Инна

Запрещать ничего не надо. Кому-то ведь нравится то, что я терпеть не могу

Сергей Соседка

Смотрел как жрут свиньи,все жрут по-свински,бананы,апельсины,рыбу и ......

Nick Moslem

Не знаю,но для меня неприемлимы йогурт,майонез..только из-за названия

~L
~Eva Lansca~

Йогурт замечателен на вкус и полезен

Елена

Йогурт полезен только живой.

~L
~Eva Lansca~

Ну да . Так я его сама готовлю . Не покупаю .

Валера Которашвили

я такого еще не ел... все что выглядит подозрительным обычно не пробую

Бахром_С

пока мне не встречались такие - может я еще немногое поедал в жизни)))

Елена

А как вы думаете это хорошо или плохо, что еще не многое поедал в жизни?)

Бахром_С

У меня принцип -беру то, что НЕОБХОДИМО (в плане - полезности), не гоняюсь за экзотикой. Я - в том плане - китайская кухня, корейская кухня - ни разу не пробовал (нет желания) и т.п. Сама наша национ. кухня вполне устраивает)

Десант

Сыр любой, перловка и варёная кукуруза, аш воротит от одного запаха

Кира Маевская

Это же индивидуально-запрещать нельзя. Для меня сало и рыбий жир

Пумпическая Птичька 🦩

макароны в сладком молоке 🤢🤢🤢🤢🤢 соленые арбузы 🤢🤢🤢🤢🤢

Николай Задора

Таких наверное нет. Ем абсолютно все, что считается съедобным )))

Наташенька

Вкусы разные...мне не нравится, а другие , может быть, в восторге.

Elena

Зефир ,горячая молочная каша, жареное сало...то ,что вспомнила !))

Суетолог

Форфоровое...вообще не вкусное,противно хрустит и режет нёбо...

Елена

Вы думаете пластиковое лучше идет?

Суетолог

конечно и долгоиграющие.

Вито Симони

Рыба запеченная в крошках хлеба. Панированная вроде по русски

Олег Авилычев

только дебил может запретить то что ему не нравится на вкус

Елена

О что мало таких?

Олег Авилычев

а не лучше с ними не контактировать

Елена

Лучше.

Олег Авилычев

ну и делайте так

~L
~Eva Lansca~

Ну как можно что-то запретить ? У каждого свои предпочтения.

Ирина Славянка

Ничего из еды нельзя запрещать. Ведь кому-то и это нравится.

Гордюшка

французский сыр с червяками, ни разу не ел, но и не буду))😜

Елена

🙂 А с плесенью пробовали?

Гордюшка

брррр, ни за что))🌹😉

Oleg Soro

Не надо ничего запрещать! А принуждение нужно запретить.

Морошка

интересно, что про водку никто не говорит:)))) вкусная?:))))

Елена

Водка это напиток... А мы тут всё больше о закусках)))

Морошка

дело вкуса, запрещать глупо. КОму-то и летучая мышь - деликатес:)))

Елена

Естественно...)))