Serega Molot

Существуют ли такие специалисты, которые разбираются и за доп. плату могут помочь выбрать металлическую входную дверь??

Айна Юсупова

это мененджеры по продажам этих дверей))) у знакомых спросите-и самую хорошую закажите)))

Артемий Липилин

напиши в личку-отвечу

Алексей Добровольский

Я вам бесплатно могу сказать- выбирайте огнестойкую местного производителя .. По дизайну канеш в пройгрыше, но зато сталь нормальная )))

Василий Пугачёв

продавцы консультанты. а что там выбирать - какая понравилась такую покупай

Сандра Олефинова

делается очень просто-берете газету и звоните по объявлениям. выбираете что то среднее. однако. это должен быть обязательно частный человек. у него и цены поменьше и качество получше. видел недавно дверь за 17 тыс. ре. ну просто супер!!! но это в калининграде.