Julja P

🖼Если руки на ночь обильно намазать кремом и одеть резиновыеперчатки, то утром ручки будут мягкими, бархатными. А вы перчатки используете для каких целей? 🙂

Ответы
Владимир Пупин

а если уксусом, то утром у Вас будет 2 пары перчаток - кожа слезет (довелось столкнуться с ожегом уксусной кислотой - кожа на обоих руках по локоть слезла)

Julja P

Это как так надо умудриться? 🙂

Владимир Пупин

уметь надо

Де
День

У нас очень умная кожа и у вас тоже, лучше не вмешиваться в Божественные процессы, и не мажте ручки всякой хренью.

Julja P

О да. И химия в эти процессы не вмещивается и природа, влажный ветер, мороз..

Де
День

Всё что от природы, то - во благо, а химия-есть химия.

Julja P

Но мы пользуемся химией, портим кожу и природных рессурсов не хватает для восстановления. Или у меня глупая кожа))

Де
День

Не, у тебя кожа не может быть глупой. В смысле химией пользуетесь, типа посуда- фэйри, доместос?

Julja P

+ вода жёсткая

Шельма Енот Вот!

ну вы прямо на такие мысли наводите...а если чего другое обильно намазать и перчатку натянуть?🤔😁

Julja P

😅😅😅

Аs К.

перчатки осенние и зимние только.но работе краги круглый год.или вачеги🙂

Julja P

Не згаю кто такие краги и вачеги, но мысль понятна. На работе! 🙂

Аs К.

краги сварные.толстые,кожанные до локтя.вачеги плавильщика.кошма и кожа.тоже толстые и тоже до локтя😁

Julja P

😊👍

Аs К.

руки бархатные у меня🙂

Julja P

👍

Людмила Гладкова

пора парочку в ЧС,ЧТОБ ПРЕКРАТИТЬ ЭТОТ ЦИРК С ЛОШАДЯМИ-ПОНИ.

Людмила Гладкова

и нажимапа,и ставила.

Julja P

Ну так и нажимай. Я вопросы вообще редко задаю. 5 или 6 вопросов за всё существование спрашки. Интересно, когда надоесть то успела?))) не пишите и не будет выскакивать.

Людмила Гладкова

_ _------------

Julja P

У вас всего 3 вопроса и я ни на 1 не отвечала. У вас точно всё нормально со здоровьем, или у вас так много ников, что запутались где меня в чс заносили?)))

Людмила Гладкова

Nn

Не...ну как так спать? В перчатках...
а обниматься🙄

Julja P

Так я одна так сплю, а не тогда когда обниматься 😅

Nn

Ну понятно))

Julja P

Можно посидеть пару часиков, потыкать кнопочки, а потом снять и спать 😉

Nn

А...я ж думала латексные и на ночь...эт прям мазохизм))) оказывается можно снять

Julja P

Обычные медицинские))

La
Larisa

Ну ночью точно в перчатках резиновых не спала

Julja P

Я как-то попробовала, мне понравилось 🙂 правда снимала разок среди ночи. Но уже тогда всё впиталось. Второй раз до утра. Вот и сегодня снова делаю. 🙂 завтра на маникюр 😊

La
Larisa

Рекомендуете? А крем е. Какой?

Julja P

Обычный крем для рук. Какой вам нравится/ подходит. Мой вроде увлажняющий, но питательный не хуже думаю. Я вообще первый раз просто помазала руки, а в телефоне мне писали. Одела перчатки, в них удобно и тел не пачкаю. Вот так потом и не сняла. Не впиталось ещё.

Strange Walker И Машулечка

Только как защиту при грязных работах

Julja P

👍

Даниил К.

На работе, чтобы заразу не подцепить

Елена Данилова

Именно для этих и на ножки -носочки

Julja P

Я тоже носочки иногда. Вот подумала, а бахилы бы как были.. 🤔😁

Ирина Славянка

Чистить сантехнику и мыть посуду.

Julja P

👍

Неважно Неважнов

А вы что в перчатках спите?

Julja P

Теперь иногда да 🙂 с кремом.

Василий Тимощук

Видимо это не мой вопрос...

Julja P

Ну мужчинам тоже можно руки кремом мазать))

Василий Тимощук

видимо...

Ле
Лета

Идея, только не резиновые

Julja P

А какие?

Ле
Лета

Тонкие полиэтилкновые, или тканевые. Резина мне кажется не то

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

а не сопреют? ручки-то?)))

Julja P

Не сопрели))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

а голову можно также смягчить?))

Julja P

Волосы только)) маску на волосы, специальную ночную и шапочку банную. Утром смыть. Но повторюсь, ВОЛОСЫ, НЕ ГОЛОВУ!)))

Карен Лорис-Руссо

Ну для уборки больше😁

Julja P

Я раньше для уборки и готовки. Теперь ещё так 😊.

Карен Лорис-Руссо

Ну мне это ни к чему) Мне и так сойдёт))

Julja P

Каждый волен выбирать))

Карен Лорис-Руссо

Ну а к чему мужику мягкие ручки?)

Julja P

Девушке массаж делать 🙂

Карен Лорис-Руссо

А вот об этом не подумал😊 Тогда согласен, нужно руки в бархате держать)

Julja P

😁

Денис Цыганов

Что бы 220 не получить

Julja P

Включил им рубильник?))

Денис Цыганов

Да,вытащил плойку из розетки у неё штекер коротил и поднял автомат🤣

Julja P

 талант!))

Julja P

🤣🤣🤣

Денис Цыганов

Ну женщине всего 25 совсем девочка🤣дура дурой

Ольга

Использую,надеваю.

Julja P

😉

И. Увраимович

Да

Julja P

В каких?