Alena Одна Такая

Почему понедельник день тяжёлый?

Ответы
Григорий Земляной

Я не знаю,кто это выдумал,наверное алкаши-бухарики,потому.что нужно идти на работу,а после выходной попойки это тяжко.

Ел
Елена

Не знаю, наверное те, кто жестко бухает в выходные, мучается в понедельник похмельем, для остальных обычный день.

Ле
Леа

Потому что мы не готовы к такому резкому переходу от отдыха к работе) . Это травмирует душу и сознание.

Владислав Крашенинников

Мышцы после отдыха не размяты-кажется,что нагрузки больше,вот и кажется,что в понедельник-тяжесть !

Сергей Манахов

Потому что все дела, накопившиеся за два выходных, обрушиваются на твою голову в понедельник.

Мишутин _Нетужаль_

Потому, что работать неохота после выходных, зато потом всё налаживается.

Александр Ротов

Потому что после двух выходным тяжело перестроится сразу на рабочий лад.

Александр Кобзев

потому что суббта и воскре одыхает мы и ночинается тяжелый понедель

Dark Phoenix

После бурных выходных, любой день тяжёлый. Особенно понедельник

Сергей Никифоров

Бред! Вот у меня сегодня - "не очень" - в 7 часов из баЙни вернулся...

Ирина Бондаренко

Выходные должны быть легкими. Тогда и понедельник будет легким.

Ch
Chal

Обратитесь к одноимённому фант произведению бр-в Стругацких

Gulom Norboev

По моему не тяжёлый. Просто после два дня отдыха так кажется

Михаил Мичри

Тяжело осознать, что работать 5 дней ещё психологически

Вячеслав Яшков

не знаю, наверное предстоящая рабочая неделя пугает... .

S;
Stas...... ;)

Наверно и за новой недели , с выходных тяжело работать

Милота))

Потомушт тяжелее понедельника ток вечер воскресенья

Сергей Кожевников

где я работаю понедельник самый легкий день😀

Александр

Попейте водку с пятницы и не будет вопросов.

Alla Lala

потому что день Луны и нельзя работать..

Михаил Черевичный

А Вам легко бывает после "вчерашнего"?😄

Андрей Родин

Начало рабочей недели после выходных

Александр Паршин

Потому что воскресенье лёгкий день!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а куда пердыдуньший вапрос делся?)))))

Асылбек Амирбаев

Потому что понедельник после отдыха