Оксаночка Шоколадка

Неужели есть такие, кто думает, что Иисус Христос спустится (произойдёт его второе (?) пришествие)?

Не в ту категорию залил (

Анастасия Крутова

да лучше так думать чем быть увереными что все произошли от обезьн гомадрилов и тому подобному

Bakitbek Amrakulov

А есть и такие, которые в него не верят 🙂

Жанна Галькевич

а вы чё все ослепли, он же сегодня утром спускался, сказал, что нам пизда, конец света. потом примчались MIB,зачистили поанету и стёрли нам память той смешной штучкой.