Oleg Burkevich

Как думаете. . Возможно ли, что Иисус во второе пришествие придет в теле женщины?

Александр

Кончита Вурст - это и есть Христос.

Лариса ))))))))))

В теле выхухоли было б прикольнее.

Принцеса

Он не совсем дурак, один раз уже приходил, отмудохали и к столбу приколотили. . Не придёт. Ни в каком виде.

Ирина Олимская

Нет же. Сын божий же.

Дима Комаров

Когда Иисус Христос возвратится на землю, «… солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются. » (Мф. 24,29)

И в этот момент, когда естественные светила Вселенной погаснут, ослепительный Божественный свет Божьей вечной славы в Его Сыне, будет освещать всю землю.

«Тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою. » (Мф. 24,30)

Лида Юмашева

Иоанна 14:19: «Еще немного, и мир больше не увидит меня, но вы [верные апостолы Иисуса] увидите меня, потому что я живу и вы будете жить» . (Иисус обещал апостолам, что он придет снова и возьмет их на небо, чтобы они были с ним. Они увидят его, потому что сами станут духовными созданиями, как он. Но мир больше его не увидит. Сравни 1 Тимофею 6:16.)
Деяния 13:34: «Он [Бог] воскресил его [Иисуса] из мертвых и ему уже не придется возвратиться в тление» . (Человеческие тела по своей природе тленны. Поэтому в 1 Коринфянам 15:42, 44 слово «тление» используется параллельно с выражением «тело физическое» . У Иисуса больше никогда не будет такого тела. )
Иоанна 6:51: «Я — живой хлеб, сошедший с неба. Кто ест этот хлеб, тот будет жить вечно. Этот хлеб — моя плоть, которую я отдам за жизнь мира» . Иисус отдал свое тело и не заберет его обратно. Это значит, что он не лишит людей благословений, ставших возможными благодаря жертве, которую он принес, отдав свою совершенную человеческую жизнь.

Андрей Абакумов

ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЙ нет! ЭТО РЕЛИГИЯ ДРУГАЯ 🙂 ЗДЕСЬ ВТОРОГО ШАНСА НЕ ДАЮТ. УМЕР БОМЖОМ, ЗНАЧИТ БОМЖОМ ( ОБЛИК) В РАЙ ИЛИ АД ПОПАДЕШЬ. ПРИ ЧЕМ ТУТ ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЕ В ЖЕНЩИНУ??

Rif Rif

Женщина -сосуд немощный, и Богом является не может. Баба без мужика-как дом без крыши.

Роман Селивёрстов

Женщины всё время обвиняют Адама в греховности! (виноват именно он - говорят они! ) Но как-то умалчивают тот факт, что именно Ева первой сожралА запретный фрукт! *Адам в том случае поступил просто как верный друг! Только и всего. Поэтому женщинам навсегда запрещено Богом стать!
"Богини" - то в Греции были - просьба не путать! (их Боги-мужики там держали, чтоб мастурбацией не заниматься)