Александр Зыбин

сколько времени надо жарить свежие шампиньоны до готовности?? ? их чистят?

Mustafa A

Их можно есть сырыми, поэтому и жарить быстро, минут 5-10 достаточно. Чистить не надо, только помыть.

Ростислав Галкин

жарятся шампиньоны очень быстро так как их можно и сырыми употреблять ( в небольшом колличестве). . а вот чистить их не надо в кожуре находядся все аромы. . лучше их даже не мыть а протереть кухонными бумажными салфетками

Светлана Светова

я чищу только темные/грязные места, если грибы красивые, беленькие - чистить не надо. а жарят на глаз - попробуйте сами. минут 5-15, смотря кто как любит. здесь время не важно, т. к. шампиньены можно употреблять в пищу сырыми.

Дарья Куликова

чистить надо... а готовность проверяйте сами... на вкус... у всех по-разному...

Наташа Бочарова

Я жарю 10 минут ))) Чистить не нужно. Только промойте хорошо)

Aleksey Alex

Их даже не жарят, а просто обжаривают....

Осман Ханапиев

Я люблю шампиньоны только отварив 10 минут, а потом пожарить мин 5