Алексей Генералов

🖼 Как вам новый министр обороны?! Хорошааааа!

Ответы
Михаил Тымчук

Мир сошёл с ума. В России министр обороны то табуреткин, то оленевод, у нас президент клоун, а в италии вообще чудо в стрингах...

Александр

Ну, теперь за Италию я спокоен.А нам президентшу подобную можно? Лучше двух! И вообще, надо всех посмотреть...

Сергей Вилков

Нет,это фотожаба,ей 59 лет и она другая, светлый короткий волос и страшненькая, чтобы солдаты боялись её.

Ру
Рустам

С такой эффектной девушкой Италия в полной безопасности. Обратите внимание на президента Хорватии. 😁

Ру
Рустам

Вспомнил ее имя. Грабар Китарович. кажется так пишется)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

министр обороны называется - не успела вступить в должность а тыл уже открыт...🥴

Лилия Счислёнок

Ну всё - итальянская армия - самая сильная армия мира! Уже страшно стало! Аж жуть!

Виктор Николаев

Чуть больше наклонить и начать военные действия. Тогда на Земле наступит мир!!!

Чужой

А оборону, конечно, будет вести в позиции лёжа на спине или в коленно-локтевой.

~L
~Eva Lansca~

Видать , в армии Италии нужно ускоренными темпами поднять боевой дух !

Коля

Бред какой то...По всему миру распространяется вирус сумашествия...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

похлеще чем все замы эРэФских министров... у эРэФии учаца.. балбесы

Им
Имя

оборона обороной, а тыл тоже должен быть надёжно защищён!🤣🤣🤣

Уральская Рябинушка

Да уж. И кого от кого будет оборонять такая "хорошаааааа"?😆

Алексей Генералов

Все встанут у нее со спины, она всех врагов грудью сразит. Причем наповал!

Уральская Рябинушка

Да и попой может, особенно в таких трусиках

Маргарита Злющая (77Мск)

Как всегда, блогерский взгляд на происходящее.
🖼

Карен Лорис-Руссо

И не говори😊

Ольга Никифорова

А что стильная,носит красивое белье. Не старая,а молодая!😆

Вячеслав Чалый

Женщина это ведь не профессия... Стройна и в тренде моды... О

Галина Тюлькина

Супер! А им вообще зачем оборона? От кого обороняются?

Юлия Александровна

что хороша? щтяны малы труселя холодные да и жмут

Алексей Генералов

Италия ведь, какие холода!

Юлия Александровна

пф все равнно не прилично на люди жопой светить

Nataly

Вот как надо было по карьерной лестнице идти!😂

Му
Мусечка

мне больше нравится кандидат в президенты США)

Liza

Две песочные кучи

Алексей Генералов

Который... из куч?!

Liza

Оба генералы песчаных карьеров

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так себе. Жопа маленькая. Какой из неё министр?

Zmey_Ua. Слава Україні!

И сиськи ничего, вроде.

Уася Вялый

Я бы ей даже 2-й раз бы вдул, если бы первый раз получился!!))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да. В очередь становись...

Уася Вялый

Мария Боски её зовут - министр конституционных реформ Италии.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Лучше бы Мария Сиски.

Наталья Баженевских

В окопы её, там видно будет хорошаааа или нет.

Indees Rybckin

Сними с неё трусы и будет мягче выглядеть

(◆_◆)

Да, за такой и гоняться азартнее будем.))))

Танѩ

Неплохо так перендзому подрисовать)))😂

Алексей Генералов

Что за перендзома?

Танѩ

Вот те вон подрисованные трусы))))

Алексей Генералов

)))) Хотите сказать, что она в🙃ообще без трусов?!

Танѩ

Она в нормальных трусах)))просто нагнулась и пиджачок поднялся .