Людмила Гладкова

предупреждаю любителей "старых" вопросов,всех в ЧС,есть желающие?

Ответы
Мятежный)

Страшно аж жуть))) Вот напугала, так напугала))) Вся ж спрашка вокруг тебя вертится, ты ж единственная здесь, с кем все общения добиваются)))))

Людмила Гладкова

понятно

Мятежный)

Ну и славно)

Людмила Гладкова

что хамишь т со знанием дела,а посему не надо вокруг меня вертется,посиди в ЧС

Радость

Ой! Как страшно-то! Ещё и с утра. Не выспалась, девонька? Доброе утро! И тебе, и всем людям. 😘🤗🤣🤣🤣

Анисим Шпонкин-Валуа

Список друзей,похоже,пуст,а в ЧС будет много народу...это тоже предмет для гордости.

Людмила Гладкова

гордсти нет,бесит упорство тупое.

Идите с миром и свой ЧС не забудьте, прям ужас нагнали на всех тут))

Kochkin.o

Прочитал название города.Хорошие ассоциации сразу возникли.

Kochkin.o

С компанией моей связано.

Милош Йованович

ой,как страшно....Похоже сейчас все зарыдают.

Воронин Юрий

🖼

Malыshka Mю

Ваще пофиг... Напугали кота сосиской🤣

Людмила Гладкова

ну ну ла,была бы одна ава с ником,не топорщился бы,а так-то что ж широким не быть,сеть большая,други посадишь,дуру гнать.

Ольга

Меньше народа, больше кислорода🤷

Саша Груздов

Сколько хочешь...Дело хозяйское

Григорий

вы хотите испугать людей ЧСом?

Виктор Маркин

☺️ как понять старых ? ☕🍓😉

Александр

Мне занесите, будите первой.

Людмила Гладкова

первопроходцам трудно,но я трудностей не боюсь,щас,сделаю.

Александр

ОК

Андрей Будняев

Ух ...какие мы решительные....

Анатолий Лапшин

Мне твои угрозы до фени!

Людмила Гладкова

а мне ты до фени,иди отдохни ублюдок!

Юр
Юрий

Когда начинать бояться?

Nick Moslem

Напугала ежа голой ж...

Эмма Коноплицкая

Ух, как испужались....

Миронов Николай

Сделайте одолжение!

Николай Богомазов

А ваши вопросы где?

Николай Богомазов

Люда, так прежних людей почти нет. Новые приходят. Отвечают.

Людмила Гладкова

я прелдупредила,омстально мне неинтересно,вопросы не расылаются,их вызывают нажатием на вопрося от силы пару-тройку раз нажимала,а всю хрень,которая сыплется,это работа одного не очень умного "друга"по "дружбе"тесееть "уважуху" показывает,а я ведь не по злобе,и не по дурости занимаюсь этой хренью,я постигая глубину дебелизма оного "друга"степень настолько велика,что о нормальности человека разговору даже нет.

Николай Богомазов

Вопросы рассылает модератор. Иногда новые, иногда старые.

Людмила Гладкова

НЕ ПИЗДИ!

Николай Богомазов

Я не такой как у вашей мамы дочка.

Георгий Клинцов

Ой усе и усралися!

Людмила Гладкова

главное предупредить.

Константин

Заноси судья блин

Мо
Молька

Какая вы строгая.

Мо
Молька

Можно же просто не обращать внимания.

Людмила Гладкова

то то некоторые взвиваются,если не в ту строку ,да не то написали,сиди уже,невозмутимый.

Мо
Молька

Это вы мне?

Людмила Гладкова

нет ,Снегурочке.

Мо
Молька

Понятно.

Павел

Кидай пофиг.......

Та
Таша

уже боимся...