Епифания

Чем европейцы принципиально отличаются от россиян?

Ответы · страница 2
Виталий Жейц

Они открыли Америку, а россияне - Сибирь! Это очень принципиально!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀ничем...и те и другие думаються великие...😜а все мы,просто люди

Валерий Дементьев

не знаю...предположу, что у нас слишком много быдла развелось...

Юрий

А мы не европейцы, что ли? Географически вроде в Европе живем..

Юрий

Японцы это европейцы?))) Я так и вижу как французы и японцы смотрят на цветение сакуры или посещают сад камней в поисках 13 камня и понимают одно и тоже)) Это как объединить две планеты) Имеет значение география...а еще история и культура... в географии скрыта природа которая влияет на ментальность человека...

Епифания

Был такой принц по имени - Болталон

Юрий

Был такой Миямота Мусаси слава богу он не знал, что он европеец)

Епифания

Самурай - это средневековый рыцарь. Понятно, что с восточным антуражем, но всё равно - рыцарь!

Юрий

Самурай от слова служить... это слуга клана счастье его отдать жизнь за клан...быть ему полезным...Ничего общего он с рыцарем не имеет) Они в бусибо писали о том, что счастливы бы были семь раз родиться в своем клане и семь раз за него умереть)

Роберт

Наверно больше надеются на себя ( на общество ) , чем на царей .

Епифания

В России не царь, а узурпатор

Пани Тася

Да всегда везде и все "цари" ,-кто у верхнего коржа пирога🤣

Епифания

Не везде. Сын царя - природный царь

Роберт

У нас говорят - С самым большим куском пирога. )))

Пани Тася

То у вас, а то у меня И сын, или не сын- по фигу, это была всего лишь шутка🤣

Владимир Гавришев

У Европейцев маленькие члены,а у женщин очень большое дупло.

Tony † Ae 😈

Какие европейцы? Фактически Россия является частью Европы.

Tony † Ae 😈

Опять обычное клеймо, где фактические аргументы? Россия не является ордой хотя бы по причине отсутствия кочевого образа жизни, какой был у ордынцев. Это как минимум первое что бросается в глаза, но несоответствий гораздо больше.

Епифания

Зачем же клеймо? Вы просто посмотрите, что такое фашизм и сравните с ситуацией в России. Россия - страна ордынского типа, не европейского

Tony † Ae 😈

Вы одно и тоже пишите и ничего не аргументируете. Я вам сообщил, что в России форма правления как во Франции, вы это игнорируете. Аргументируйте хоть одно своё высказывание, почему Россия это страна ордынского типа? В России нет фашизма, хотя бы по причине отсутствия национализма, из-за строгих уголовных наказаний для националистов и ультраправых. Насчёт "диктатуры", я на собственном примере убедился, что даже в местячковых выборах поддержка всё равно у правящей партии. К сожалению это факт, но такой народ и он так выбирает. Можно сколько угодно это игнорировать, но пока всё ещё так

Епифания

В России - фашизм, вы этого не понимаете. Ну и не надо! А мы и правда по кругу пошли. Ордынцы - непрошибаемы: Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб (с). Ещё Ходжа Насреддин это заметил. Прощайте!

Tony † Ae 😈

Мы идём по кругу, потому что вы занимаетесь демагогией и не даёте аргументированного мнения. Если вы не в силах вести адекватный диалог с аргументами, то конечно прощайте. Я в целом и не сомневался, что у вас сил на это не хватит.

Николай Высикан

Цветом кожи. Россияне белые а они смуглые. Характеры схожи.

Епифания

Вы явно больной. Прощайте

Николай Высикан

Сразу видно ядреная кацапка. Видишь и слышишь только себя и правды не любишь

Николай Богомазов

Мыкола, ви таки знаете кто такие кацапи? Таки нет.

Андрей Борин

У них директор - президент США, а у нас - губернатор области.

Епифания

Кошмар

Андрей Борин

Вы о своих насекомых?

Alarih

они раскованные и свободные..а мы зажатые и привязанные....

Евгений Медем

Ничем, они также думают, что живут на разных континентах.

Виктор Харчевин

Росияне ни чем не отличаются - Русские отличаются

Епифания

Чукчи - европейцы?

Виктор Харчевин

Не знаю как там они себя считают Но они говорят что европейцы дикари

Владимир Гулинский

Чем русские отличаются от европейцев, если не секрет?

Епифания

Уважением к закону

Виктор Алексеенков

Чистотой нации, россияне - намешанная нация.

Епифания

Любая нация - смесь многих. Ознакомьтесь с историей Англии или Франции

Виктор Алексеенков

Я же не утверждаю, я предположил. На основании своих наблюдений

Епифания

Вы ошиблись. Простой пример:
В Англии кто-то жил, затем туда пришли кельты, потом римляне, потом англы, саксы и даны, потом датчане. Потом французы, точнее офранцузившиеся норманны-викинги. И кто же теперь англичане?

Виктор Алексеенков

Вы какое мнение хотите нам навязать? Что бы мы (я), как считали?

Епифания

Это факт, а не мнение. Учите матчасть!

Виктор Алексеенков

Как говорила мне моя мама, когда я был в Вашем возрасте:-,"Сынок, что у тебя сейчас в голове, у меня уже давно в жопе". Я прислушаюсь к этому факту, спасибо.

Епифания

Страшно за вашу попу, много там у вас скопилось

Максим Черл.

Тепличные и не готовы к жизненным перепадам

Епифания

Ага

Леонид

Не лезут куда не просят. Каждый в своём мире.

Игорь Скугарев

Европейцы не агрессивные и цивилизованные.

Скромный Незнакомец

Они все улыбаются и вежливо разговаривают.

Dan Bongо

Свободолюбием и отношением к своей стране.

Alexandr Tokman

доброжелательностью и улыбаются они чаще.

Епифания

Наоборот!

Alexandr Tokman

и как часто вы общались с европейцами в европе?

Виталий Рогов

Россияне европейцы, а восточнее-сибиряки.

Епифания

Одновременно не могут! У вас тоже шизофрения?

Виталий Рогов

Возможно. География замутила мой разум.

Епифания

География тут не при чём. Не могут быть вьетнамо-арабцы, или анголо-китайцы. Но Сталину возразить было невозможно...

Виталий Рогов

Татаро-монгольское иго существовало до Сталина.

Епифания

Иго было, но ордынское, а не татаро-монгольское. А потом Москва стала ханством

Юрий Шокин

НЕ ЗАВИСАЮТ НА САЙТАХ ПОДОБНЫХ ЭТОМУ...)))

Мила

Они меньше, чем мы увлекаются политикой

Епифания

Наоборот! Они реально выбирают мэра, губернатора, президента... А россияне, как макаки, только бросают бюллетени

Мила

Ну, спорить не собираюсь, наверное вы знаете лучше. Я только высказала своё мнение и больше ничего.

Епифания

Зачем же спорить? Я излагаю факты. Европейцы реально управляют государством, Областью, городом, а россияне дружно славят презика, генсека, фюрера

Мила

Никогда дружно не славила никого, напрасно вы на всех клевещите.

Юрий Дивеев

А россияне не европейцы? Они все азиаты?

Епифания

Не все, но большей частью

Юрий Дивеев

Давно географию учили? Величина территории не есть количество населения.

Епифания

Вопрос не по географии

Дима Киселев

вы литературу специальную почитайте!...

Епифания

Нестеренко

Дима Киселев

надо несколько мнений.

Ел
Елена

Всем, историей, культурой, врспитанием,