Mарина

Собрались злодеи ограбившие народ,набрали солдат,судей,чтобы оберегали их оргию,сидят себе,пируют...Л.Толстой.1881г.Как знал!!!

Ответы
Улугбек

У Толстого есть ещё и про сказочную страну дураков... Почитайте... Эта сказка ещё зАБавней!!!

Женя Пивнёв

😁.Не зря его предавали анафеме.Хотя он сам граф,а это значит что у него были крепостные.

Им
Имя

крепостные в переводе на современный язык, это обычные работяги-трудяги, без которых ни одно гос-во существовать не может. отношение государства к простым людям в разные времена было разным. нынешняя модель нашего гос-ва не может считаться образцовой по сравнению с некоторыми предшествующими моделями... но это, исключительно, мой взгляд на вещи!

Женя Пивнёв

При любой власти были богатые и бедные,довольные и не довольные жизнью и властью.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ничего сверх нового он не изрёк, так было во все времена

Галина Тюлькина

Так всегда и было. Ничего нового.

Евгений

Он же этому и способствовал.

Алекс Венцель

И ничего не поменялось...

Zanud Zanudovich

Как он знал про путина?

Сергей Голубев

Вероятно был пророком

Николай

Так и до него было .

Пани Малгожата

Как точно

La Testa

Да