Иван

нужен совет

такой вопрос. У отца КИА СПОРТАЖ на каско. Сегодня въехали в зад. Как лучше поступить. Отремонтировать за счет каско или по осаго получить просто деньги на ремонт. Как выгоднее ?

Ланда Плиева

А зачем тогда КАСКО делать, если пользоваться ею не собираетесь?
По ОСАГО мало того, что бегать везде будете с высунутым языком, так еще и получите крохи - выплата по ОСАГО с учетом износа, остальное только через суд.
По КАСКО в большинстве случаев выплаты адекватные - правда, многое и от условий договора зависит, и от их выполнения страхователем. Но в любом случае при наличии КАСКО туда и обращаются.

Dato Vilja

По осаго обычно не хватает на ремонт.

Сергей Куртинец

кому въехали? папе, тебе или Спортаджу?... выгоднее помоложе кто