СР
Сарвиноз Руслановна

Какое ваше лучшее воспоминание из детства?

963
101
1
Ответы
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

Моя мама была учителем в училище, и ее группа победила в кокой-то олимпиаде по матаматике. и был приз - турпоездка в Ташкент (жили в глубинке Алтая), на поезде! И одна девчонка не поехала и Мама меня взяла вместо нее! у меня были летние каникулы, после 7-го класса, 1986 год. Понравилось! 3 дня в купе скорого поезда Барнаул - Ташкент, посмотрел пол- Азии, экскурсии по городу,.. Повезло, короче, и сильно, или?!🤓🚃

23
0
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

как в тречаете Нг, я в джинсах и домашней теплой рубашке, сандали, т. к ехать никуда не можем, корона, сели мама и я .. Поздравили россиян в 6 по местному и 12 по Москве, нагрузили стол и сидим... иронию Мама попросила.. я не могу отказать, двд есть блюрэй..сурроунд стерео.,,посмотрим, а Вы? и сидим пока... с Новым Годом Вас! с новым счастьем!!! не болейте!.....

1
СР
Сарвиноз Руслановна

С новым годом!😊 Всего наилучшего!

1
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

а утром в 9 проснулся, мама уже сидит.. какоето доку смотрит и меня поздравила с НГ и спрашивает " служебный роман есть? хочу.," а я " ну конечно Мэм! "любой каприз за ваши деньги!!! шучу!!!!" перевернул диск ( двухсторонний!!!) и дальше сидит, служебный роман пошол!! , а я с Вами болтаю! с Новым годом!!!

1
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

Aлексей Schewzenko
а правда что курить нельзя,,, но если перегон 6 часов.. где-то же курят.. где??? в тамбуре? между вагонами, потому как это не реально.. для курильщика 6 часов в окно смотреть...

1
Ke
Keeper

Ходим с бабушкой по "Привозу", она увлечённо торгуется, а мне скучно. Вдруг бабушка понимающе смотрит на меня, достаёт из кошелька десять копеек: "Ладно уж, беги в зверильницу к своим любимым слонам с бегемотами. Только осторожнее переходи Энгельса - угодишь под трамвай, домой после можешь даже и не являться!"

1
2
Александр
Александр

жрать вообще не довали .утром хлеб.вечером тоже.а чтоб ветчинки или пивка.вчера хозяйка .дала мне селедку чистить.я ее взял и с головы начал чистить.так она сука взяла эту селедку и ейной харей мне в морду

0
0
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

Вообще-то из детства только обрывочные картинки..
Но если обобщить - главное (лучшее) это радость от узнавания НОВОГО.
Я и потом долго учился. но это уже была Работа.Иные ощущения. И воспоминания.

0
0
ЛП
Лиса Патрикеевна

Помню маму молодой и красивой.Заставляла работать,говорила все это вам пригодится в жизни.На улице старшие всегда стояли за нас малышей горой,играли в игры и очень дружили с соседями.

0
0
Сергей Марк
Сергей Марк

Детство - это так интересно, но воспоминаная будоражат ту власть, которая была в то время! Нас не ущемляли, на пугали социальными службами (ювенальной полицией) - жили, как хотели!

0
0
Лариса Калмыкова
Лариса Калмыкова

Лето в деревне...в гостях у бабушки.Просыпаешься утром,пахнет горячим новоиспеченным хлебом, она на столе мед свежий. Потом бежишь купаться...

1
0
Лариса Калмыкова
Лариса Калмыкова

описка...а на столе...

1
Константин
Константин

Перед пасхой мать всегда много стряпала..а зворс прям полный таз..так вот я и лве мои сестры тоже делали разные фигурки для выпечки

2
0
Константин Хомицкий
Константин Хомицкий

Торт принесли на день рождения,С тремя шоколадными зайцами,каждый высотой 15-20см.а сам торт 2,5кг.

0
0
Дмитрий
Дмитрий

Издевательства и побои отца стоят на первом месте ,перекрывая все остальные воспоминания

2
0
Дмитрий
Дмитрий

из хороших с матерью 4 раза на месяц в Анапу ездили.Игры с друзьями

1
Фёдорович
Фёдорович

Трудом.И я очень благодарен родителям.За то я сейчас могу практически всё и 8 профессий.

0
0
Noname
Noname

Я сижу в коляске, а справа на ручке висит сумка с огромным сазаном которого поймал отец

37
0
Noname
Noname

Хдэ

1
СР
Сарвиноз Руслановна

Хдэ что и Да?

1
Noname
Noname

Именно

1
Александр Жданов
Александр Жданов

очень трудно сказать. Просто ДЕТСТВО! Из него ничего не возможно и выкинуть и выделить.

0
0
НС
Надежда Семёнова

Когда вечерами мама и папа пели песни.. А мы с братом слушали и было так хорошо и уютно..

0
0
VS
Victor Shkirando

Мамины руки , которыми она гладила мою голову, озорного , непослушного шалуна.А у Вас?

3
0
СР
Сарвиноз Руслановна

Годы с мамой и папой были лучшие времена, а сейчас они работают загранице.

1
VS
Victor Shkirando

Память , которая осталась , согревает!

1
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Много хорошего было ,пусть и 90-х и начале нулевых .Стресса такого не было в жизни

7
0
СР
Сарвиноз Руслановна

а сейчас есть?

1
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Что именно ,хорошего?Друзей нет,общение тоже ,ад полный

1
СР
Сарвиноз Руслановна

Ещё вопрос к вам такой: не верите людям? почему? что делала вам ваши друзья?

1
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Друзья в прошлом остались ,в школе.Позже в реале только пустозвоны попадались

1
СР
Сарвиноз Руслановна

У меня тоже нет лучшая подруга, в детстве осталось лучшая....В колледже знала какая она и больше мы с нем не общаемся....Сейчас тоже есть подруги, которые звонят когда им что то нужно🙁...Но они такие и не меняет свои характеры

1
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот думаю вернуться бы на 15 лет назад и все изменить. Я бы некоторых друзей бы обязательно сохранил. Так как сейчас вообще ад

1
СР
Сарвиноз Руслановна

Нет есть люди которые живет хуже чем вас....надо поблагодарит за каждую день.... эти дни пройдет цените пж каждую минуту, все пройдет....Вы хороший человек! Если вас окружают плохие люди, вы никогда не изменяйте, у вас есть добрая душа!!!
Я знаю о вас немного, но чувствую что вы хороший, но вас предали или что-то случилось в вашей жизни и вы стали таким как не были прежде!

1
Ру
Рустем

Августовская звёздная ночь. Костёр у реки. Мы с братьями на рыбалке

0
0
КК
Константин Канев

а все детство было прекрасное по сравнению с нынешним временем

0
0
ДС
Дмитрий Скабёлкин

Лето. Жара. Полевая дорога. Запах бензина в кабине полуторки.

1
0
СР
Сарвиноз Руслановна

Прикольно

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Не могу вспомнить, а самое отвратительное до сих пор помню.

0
0
Тот, Которого Раньше Звали . . .
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я с отцом, мамой и братом в горах . . . отец готовит на костре

2
0
Георгий Клинцов
Георгий Клинцов

Достают из казана большой кусок мяса!И тут я проснулся...

1
0
Евгений Губерт
Евгений Губерт

Мне 5 лет. мы с папой в Анапе. Море. на всю жизнь запомнил.

0
0
Константин
Константин

С дедом, на учениях. Гроза дождь... мы вы плащпалатках.

0
0
Сергей Курзанов
Сергей Курзанов

Искупался в ледяной воде,теперь до сих пор купаюсь.

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
Сегодня иду покупать планшет. Какой лучше: Acer Iconia tab a701 или Samsung Galaxy Tab 2?
Есть ли кинотеатр, где можно заказывать фильмы? (Москва, Зеленоград, Клин)
А у вас бывают дни такие когда много мысль в голове?
забыл породу котов на маленьких лапках, подскажите плз, заранее спасибо
Нарисовала тату гелевой ручкой! Можно ли чем то ее покрыть чтоб она некоторое время не стиралась?
Это мой скучнейший день рождения =(, хочу игровой руль купить за 5тыс. но у меня только 1500.
где найти сериал Я люблю его мама!
способ приготовления лепешки из которой готовится шаурма. подскажите пожалуйста
Господа рыболовы помогите советом
Игра 4 фото 1 слово: трехголовая крыса, игра компьютерная, мужчина и женщина слушают телефон, девушка со шприцом
в каких песнях встречаются стройки-пожелания? например - иди мой друг всегда иди дорогою добра...
каких животных лучше и прибыльнее разводить в квартире? приемлю всех от грызунов и пауков до рыб и лягушек
Что может быть общего между этими картинками? ! Не могу отгадать! 3 буквы
Люди, подскажите пожалуйста хороший сайт где можно скачать игры на андроид. Полные версии.
прошу помощи у ветеринара