Кристина Саакян

ваша самая любимая песня, связанная с самыми приятными воспоминаниями?

Ответы
Александр Чудинов

На самом деле хороших песен много, как и фильмов. Просто мне сразу вспомнилась одна песня-"Небо и земля" Ф. Киркорова. "В глазах твоих огромных сейчас утону я, и для меня исчезнут и небо и земля..." Просто я тогда сильно влюбился и эта песня крутилась в моей голове. А вообще, я не фанат Киркорова...и ничей не фанат.

Александр Горбаткин

А кто ж их мерил?!. Одно дело - с воспоминаниями, другое дело - любимая... Одно дело - то, что любишь слушать, другое - что сам напеваешь... Ну, скажем, "Надежда" в исполнении Анны Герман. Память об играх в солдатики...

Николай Масос

Не самая-самая любимая, но оч. нравится😊Однажды сидели в дружной компании; все согласились, что «хорошо сидим», и неск. минут помолчали. Звучала песня «Лето» группы «Ундервуд»...

Дмитрий Кирий

2001 год. Весна. Казарма в армии. Скоро домой. Из музыкального центра звучит "Би-2" "Отпустите синицу на верную смерть..." и ВИАГра "Моя попытка номер пять".

Айтбай Махамбет

Кристина привет! Если ты одна любишь сразу двух, это не любовь так кажется, если хочешь выпит вина, то пей с красавицей, если нет, пей сам собой!

A. A.

Jessica Folcker - Tell me why. 20 лет назад. Слушал, лежа на операционном столе, когда резали грыжу. Спасибо медсестре за непревзойденное чувство юмора.

Евгениий Путин

крис , я восьмидесятник , извини что поздно отвечаю , давно не заходил , Макаревич Бывают дни......

Сергей Маркарянц

Д. Руссос "Сувениры".... супруга (тогда ещё девушка, ныне пенсионерка) заходила в гости...

Василий Федоров

Песня Муслима Магомаева"Прощение". Мы вечерами под неё танцевали в пионерском лагере.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Эта песня связана с моею единственной любовью всей моей жизни.

Дмитрий

песни групп Крематорий Коррозия металла Эст -это моя прекрасная молодость

Сергей Афанасьев

Много песен,потому что воспоминаний разных много,и приятные все по-своему!

Алекс Венцель

Милая моя, солнышко лесное...)))))Так называется и мой рассказ об этом.

Кристина Саакян

я ее на гитаре игала))

Алекс Венцель

Я сам когда-то писал песни и выступал с ними.

Ruslan Ivanov

скорее всего это будет музыка.....очень нравиться дудука -

Rust Shaid

Когда испытываю приятные чувства, музыку не запоминаю.

Stepan Aruchyan

Ирина Алегрова Дюна Наиалия Ветлицкая Лада Денс много

Игорь Погребняк

Было дело!!!!!!!!!!☝️🙂😉

Павел Соломеин

А напомните мне пожалуйста будьте так любезны.

La Testa

У меня их много. И каждая свое впечатление

Sebastian Pereira

Проводи нас до ворот, товарищ старшина ...

Дмитрий

"Летний вечер"-группа Цветы Стаса Намина!

Александр Шебалин .

"Искры камина".Которую сам исполнял.

Rima Kravcenko

из Разных судеб-вальс выпускников

Денис

помню мелодию, название не помню

Виктор Никитин

Я очень люблю старинные романсы