Людмила

Вопрос к сладкоежкам, какой хороший вкусный и, главное, полезный десерт вы знаете?

Ответы
Людмила Гладкова

У КАЖДОГО СВОЙ ВКУС,И НЕЛЬЗЯ ЕГО НАВЯЗЫВАТЬ.

Галина Чаплинская Против Войны

собственноручно сделанный мармелад.

Наталь

Творожное желе. Очень вкусно!

᠌ ᠌

Это как.)?

Наталь

творог+сахар+сметана измельчаются прожимным блендером, желатин растворяется в воде и вводится в творожную массу. Всё это дело ставится в холодильник и вуаля)) Можно еще какао добавить,

᠌ ᠌

А пропорция?

Наталь

Ох... я на глазок)) маленький пакетик желатина на 200 г. творога и 100 г сметаны. Где-то так. Я и кефирное желе иногда делаю. По тому же принципу. Просто так желатин пить - бе)) А для суставов весьма полезная штука))

᠌ ᠌

Я сок так делаю и молоко с ванилью.)))

Татьяна *

Мармелад и зефир

Алевтина

Не люблю сладкое

Се
Сергей

тортик

Татьяна Карма - Нова

диабет

La Testa

Мед