Е Ф

Один человек строил дом. Вдруг он рухнул. Тем не менее человек не пострадал. Он спокойно начал строить дом заново. Что произошло?

Ответы
Виктор Бочарников

ПИРАМИДА И ХРАМ Когда я строил пирамиду И груз плечами подпирал, Я это делал не для вида Любил и верил и искал. Я думал так - ну пусть измажусь, Мой смокинг - подтвержденье в том За то для лучшей в мире дамы Построю лучший в мире дом. Решенье правильное выбрав, Продумав правильность ходов Я так увлёкся, не заметив Всей бесполезности трудов. Мужчина думает - в рассрочку Свой Храм таская на плечах Не скоро ещё ставить точку, Не каждый куст любви зачах. Я тоже думал - важен случай. Счастливых дней невпроворот Для пирамиды сей могучей, Но вышло всё наоборот. Когда ложил последний камень, А он ложиться не хотел, Упрёком лучшей в мире дамы В меня тот камень полетел... Вперёд упрёк, за ним придирка Мой грязный вид всему виной. Для окончания мучений Довольно капли лишь одной. Я пирамиду не достроил. Пришла тоска, а с нею лень Висят обломки перекрытий, Плохую сохраняя тень. Её построить - мало знаний При всём желании моём, Когда ложить последний камень, Разумнее решать вдвоём. Я может в чём не разбираюсь И критики не признаю, Но бросил строить пирамиду, Про храмы в книжках узнаю. В тех книжках мудрые пророки Нам запрещают грубость, ложь И всевозможные пороки Одну лишь "истину " не трожь! Но истина тогда дороже, Когда свой храм несёшь с собой. Неодинаково, но всё же Довольна женщина тобой. Войдя в свой храм, я сразу понял - Мне пирамиды не поднять. Чтоб оконательно не рушить Решил, что в храме ей стоять. Переживал и переделать Я всё пытался горячо Мне тихо, ласково и нежно Спустился ангел на плечо... Забудь упрёки и обиды - Мне ангел мысленно внушал Пусть не построил пирамиды, Но Храма ты не разрушал!!!

Kazbek Tuaev

Дело в том, что рухнул не дом, а человек, который спокойно встал и продолжил работу... тут налицо издержки правописания...

Е Ф

Ну, как вы все перевернули...

Pələng

Человек строил карточный домик. 🖼

Е Ф

У этого не рухнул. "5+' вам

Konstantine Samohin

учёл конструкционные ошибки...(ну оч хочется спать под крышей а не у костра...)

Е Ф

Домик

Е Ф

На столе

Konstantine Samohin

..экий ведьмедь...за поросятами...3-мя...

Юрий Бурак

Мужик поднял руку, а потом резко опустил, ну и фиг с ним, лучше построю

Е Ф

Нет

Poll Poll

Да рукожоп он,пусть обратиться к профессионалам,а то и второй рухнет

Е Ф

Это несерьезно... Из чего домик?

Poll Poll

Домик из eps 60

Е Ф

Ну, вы на столе домики не строили?

Poll Poll

Так это и не дом,дом где жить можно

Е Ф

Домик

Александр Козлов

Пос ьоил и с ал жить добра наюивать. Ну еслт крепко м роил конечно

Ек
Екатерина

Замок из песка... Я раньше часто на пляже такие строила.☺️

Е Ф

Нет

Ек
Екатерина

Это всего лишь моё предположение...☺️🌹

Алекс Венцель

Так дом рухнул. потому что опыта строительства не было...

Сергей Хвостенков

Если один,то видимо это был шалаш унесённый ветром

Е Ф

На столе... маленький

Сергей Хвостенков

И человек тоже видимо был мааленький😁😁😁

Е Ф

Большой. человек

Сергей Хвостенков

Конечно

Виктор @дайвер@

А я сидел на берегу, и строил замки из песка...

Виктор @дайвер@

Ну и ладно

Е Ф

На итоговую отметку не повлияет

Виктор @дайвер@

Хорошо, это радует

Е Ф

😁

Алла

Какой упертый человечек! Дом был из кубиков?

Е Ф

Нет. Еще чище...

Алла

Прочитала в ответах))) Да.. Такой дом трудно построить)

Е Ф

У меня один раз получился. Еще от карт зависит

Анатолий

Давление у человека шалит, вот он и рухнул...

Е Ф

Рухнул дом

Виталий Галко

Наверное, Тыква, из "приключения чипполино"

Е Ф

Еще легче

Виталий Галко

Идиотизм

Просто Александр

Произошло нарушение правил строительства

Е Ф

Еще меньше

Просто Александр

Он строил карточный домик.

Е Ф

Пятерка в дневник

Е Ф

🍓

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Дом рухнул. Наверное этот человек рукожоп

Е Ф

Это может быть, только и у вас бы рухнул

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Может и так

Е Ф

Он маленький

Е Ф

Домик

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Вы что курите?

Noname

Карточный, из песка, из конструктора и т.д.

Е Ф

Пять с плюсом

Noname

Миллионов долларов на счёт ?)

Е Ф

Нету... Чем богаты...

Noname

Эх

Александр Евченко

сапоги должен шить сапожник а не пирожник

Е Ф

Это не то

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Бумажный, картонный, карточный 🤷🏼‍♀

Е Ф

5,5,5

Сергей Дейнега

Тож Человек, а не Людина али Житель! 🙏

Сергей Дейнега

Дякую! 🙏🍏🍒🍐😉🙋

Е Ф

😼

Е Ф

Так вы ответили?

Сергей Дейнега

О чём?

Юр
Юрий

Теперь он знает как строить нормально

Юр
Юрий

Я не Юля

Е Ф

Короче, что был за дом?

Юр
Юрий

Карточный

Е Ф

О, ес!

Юр
Юрий

ОБХСС

Наташенька

Карточный домик был...для релаксации))

Е Ф

Пять с плюсом

Е Ф

👏

Артур Карпычев

Тут попахивает аферой со страховкой!)

Е Ф

Домик

Надежда Лапочка

то и произошло...неправильно строил!

Е Ф

Да, но что строил?

Надежда Лапочка

вы конкретно пишите ..." строил дом "..или в Вашей задачке ,не хватает еще одного элемента неизвестного

Е Ф

Шутка,

Надежда Лапочка

странная шутка

Е Ф

Я не вам. Но он строил дом

Виктор Шумилов

я тоже в детстве карточные строил

Виктор Шумилов

Сто нам стоит план составиьь

Е Ф

Конечно.

Виктор Шумилов

поможешь

Е Ф

Сама не по плану живу. Вся жизнь - семь Пятниц на неделе.

Виктор Шумилов

ну Жума