Ол
Оля

Бывает всё не так, как надо И настроенье на нуле, Но новый день нам, как награда, Ничто не вечно на земле. Всё перемелется, сотрётся, Плохое унесётся прочь И солнца лучик улыбнётся, Пробив окошко среди туч.Утро доброе!Вот)))☕

Ответы
Улугбек

Солнце!!! Оно такое... Всё стерпит! Всем улыбнётся! Всех одарит лучом!!!😂

Ол
Оля

😄

Улугбек

🙏🤭

Ол
Оля

🤫

Улугбек

Учту, Оля...

Ол
Оля

😉

Ол
Оля

Красота!)

Галина

взаимно .!!!!!🌹🥀🥀🌹🌺

Ол
Оля

🤝🌹🌹🌹

Александр Шебалин .

И Вам не унывать!

Ол
Оля

🤝😉

Алекс Венцель

Молодец...))))))))

Ол
Оля

🤝

Алекс Венцель

Хочешь прочитать мой рассказ о первых чувствах?

Ол
Оля

Хочу.

Алекс Венцель

Набирай в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Таня, ночной звонок"

Ол
Оля

Хорошо

Алексей Иванов

бывает и так

Stormbringer

вот

Ол
Оля

😉🤝

Павел

Да)