Се
Сергей

Носить везде с собой стакан с кофе- дань моде или необходимость?

Ответы
..
...

Работал я как то в цехе,где очень грязно и пыльно.Так вот там из коллектива было только трое русских,а остальные армяне.Вот эти армяне постоянно ходили с кружками какого то конченного кофе.Выглядело глупо.Оставляли свои кружки где попало.Один поставил кружку на моём рабочем месте и я выбросил её в мусорку.

Се
Сергей

Правильно! Что за привычка,

..
...

Дебильная повадка.

He
Helen

Не везде, стараюсь успеть дома. Иногда не успеваю. Значит дань неуспеванию.

Надежда Борисова

Кофе можно и дома попить,не думаю прям , чтобы не было времени ни сколечко

/// Марина ///

Было пиво.. Лучше уж кофе) хотя кофе ли там?)) может там коньяк с кофе 😁

Алекс Венцель

Это что-то новенькое...Как его в карман-то засунуть, прольётся же.))))))

Се
Сергей

Так они его в руке носят.

Алекс Венцель

Типа для понта, изображали деловых?

Се
Сергей

Я думаю да. В одной руке телефон, в другой стакан с кофе, неотрывный взгляд в экран с прихлёбыванием из стаканчика.

Алекс Венцель

Таких понтюшников полно в Москве.

Се
Сергей

Да, полно. И они бесят! Ну не проще ли посидеть в кафе и выпить кофе, если захотелось?

Алекс Венцель

Вот чтобы на кафе не тратиться они таких занятых и изображают...

Се
Сергей

Дело не в тратах. На кофе ты тратишься так или иначе. Не возьмут же с тебя денег отдельно за сидение в кафе. Пришёл, купил, сел за столик и сидишь пьёшь.

Сергей Кузнецов

Дурь какая-то. Пить кофе из пластика. Имитация занятости...

Константин

это что то типа из серии короткие штаны без носков... 😄

Шельма Енот Вот!

стакан без кофе...а в крышке прорезь для монет... вот

Андрей Будняев

За кофе не знаю,а стакан всегда пригодится.

Андрей Будняев

Моя культура пития не подразумевает пить на ходу.Хорошие харчи,старые друзья,стационарная посиделка.

Се
Сергей

Я тоже не люблю пить на ходу. Просто как пример. Лет пять назад решили с другом после работы выпить немного, постоять на улице. Я намешал себе вискарь с колой в таком стаканчике но из- под колы, а друг решил из горла садануть. А тут менты. Учись, говорят, у своего друга! Стоит со стаканчиком колы без палева, а ты в наглую пьёшь.

Андрей Будняев

Я живу в ср.азит.Здесь,чтоб кто то шел по улице и пиво сосал или что то типа-никогда не встречал.

Се
Сергей

А я в Москве. Тут таких полно. Тут вообще всяких полно. Одна большая помойка стала в последние годы. Хоть и люблю свой город, но факт остаётся фактом.

Андрей Будняев

Бывал,видал.На конечной станции метро по вагону пустые бутылки валяются,собаки по ремонту бродят..Я в лёгком ахуе..😉

Натали

Модно носить с собой бутылку с водой.

Се
Сергей

Во, и я о том же. Я конечно не кофеман, но считаю что попить кофе проще и удобней на одном месте, чем ходить повсюду со стаканом.

Натали

Какой кофе предпочитаете?

Се
Сергей

Я вообще его не особо люблю, поэтому в нем не разбираюсь. Знаю только название, потому что в офис заказывал по просьбе сотрудников. А я лучше кренкого чаю выпью, при чем не из пакетиков.

Натали

ЗОЖ?

Се
Сергей

Нет , просто не люблю.

Друг Михаила

Идиотизм американское подражание

Леонид Смирнов

Мне кажется просто зависимость.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Всего лишь ассортимент товаров

Се
Сергей

???

Clan

Если это кофе, то я миллионер....

Бес Пристрастный

Признак невоспитанности.

Смирнов Андрей

лучше фляху коньяка

Се
Сергей

Ну это даже не обсуждается!🍷

Nick Moslem

Очередной идиотизм

Милота))

Руки нечем занять

Бес Чик Арабеск

бомжей сразу видать. завтракать то негде

Rita

Это мода конечно.

La Testa

Невоспитанность

Белый Усик

Мне иногда надо

Таяна

Мне так удобно.

Таяна

Тут есть ведьмы, маги...попадете на такую с матами и вам конец... они общаются с теми, кто шуток не понимает, а слова воспринимает буквально. И ваши слова про телефон к вам вернутся. Я не злая, но и меня обижать нельзя.

Се
Сергей

Ну если вы об этом, то я, как имеющий определённую силу,на такие мелочи внимания не обращаю! Любое действие имеет противодействие. Закон равновесия. Закон бумеранга,если так понятнее в людском мире.

Таяна

Знаю эти законы. Вы мне что написали? Вот это к вам и полетит. А с вас уже не снимут. Вы же запустили это в пространство. Получайте обратку.

Се
Сергей

Ой боюс боюс! Девочка! Я эти это давно прошел! Твои эмоции это мусор. Поверь мне, эмоции работают против тебя! Ну или против вас. Это не имеет значения, как обратиться. Я прошу прощения за неумышленную грубость. Но тем не менее, ты ( вы) более эмоциональны. Это твое слабое место. Будь аккураней. Без обид,честно и от души советую. Дай тебе Бог спокойствия и здоровья!

Таяна

) самое интересное, что я абсолютно спокойна всегда. И спокойно все объясняю и доношу. Но в вашей голове мои слова прозвучали иначе... забавно...

Оксана

Просто вкусно

Серик Рустимов

Нас приучают!