Се
Сергей

Носить везде с собой стакан с кофе- дань моде или необходимость?

450
45
1
Ответы
..
...

Работал я как то в цехе,где очень грязно и пыльно.Так вот там из коллектива было только трое русских,а остальные армяне.Вот эти армяне постоянно ходили с кружками какого то конченного кофе.Выглядело глупо.Оставляли свои кружки где попало.Один поставил кружку на моём рабочем месте и я выбросил её в мусорку.

2
0
Се
Сергей

Правильно! Что за привычка,

1
..
...

Дебильная повадка.

1
He
Helen

Не везде, стараюсь успеть дома. Иногда не успеваю. Значит дань неуспеванию.

0
0
НБ
Надежда Борисова

Кофе можно и дома попить,не думаю прям , чтобы не было времени ни сколечко

0
0
/// Марина ///

Было пиво.. Лучше уж кофе) хотя кофе ли там?)) может там коньяк с кофе 😁

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Это что-то новенькое...Как его в карман-то засунуть, прольётся же.))))))

7
0
Се
Сергей

Так они его в руке носят.

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Типа для понта, изображали деловых?

1
Се
Сергей

Я думаю да. В одной руке телефон, в другой стакан с кофе, неотрывный взгляд в экран с прихлёбыванием из стаканчика.

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Таких понтюшников полно в Москве.

1
Се
Сергей

Да, полно. И они бесят! Ну не проще ли посидеть в кафе и выпить кофе, если захотелось?

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Вот чтобы на кафе не тратиться они таких занятых и изображают...

1
Се
Сергей

Дело не в тратах. На кофе ты тратишься так или иначе. Не возьмут же с тебя денег отдельно за сидение в кафе. Пришёл, купил, сел за столик и сидишь пьёшь.

1
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

Дурь какая-то. Пить кофе из пластика. Имитация занятости...

0
0
Константин
Константин

это что то типа из серии короткие штаны без носков... 😄

0
0
Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

стакан без кофе...а в крышке прорезь для монет... вот

0
0
Андрей Будняев
Андрей Будняев

За кофе не знаю,а стакан всегда пригодится.

8
0
Андрей Будняев
Андрей Будняев

Моя культура пития не подразумевает пить на ходу.Хорошие харчи,старые друзья,стационарная посиделка.

1
Се
Сергей

Я тоже не люблю пить на ходу. Просто как пример. Лет пять назад решили с другом после работы выпить немного, постоять на улице. Я намешал себе вискарь с колой в таком стаканчике но из- под колы, а друг решил из горла садануть. А тут менты. Учись, говорят, у своего друга! Стоит со стаканчиком колы без палева, а ты в наглую пьёшь.

1
Андрей Будняев
Андрей Будняев

Я живу в ср.азит.Здесь,чтоб кто то шел по улице и пиво сосал или что то типа-никогда не встречал.

1
Се
Сергей

А я в Москве. Тут таких полно. Тут вообще всяких полно. Одна большая помойка стала в последние годы. Хоть и люблю свой город, но факт остаётся фактом.

1
Андрей Будняев
Андрей Будняев

Бывал,видал.На конечной станции метро по вагону пустые бутылки валяются,собаки по ремонту бродят..Я в лёгком ахуе..😉

1
Натали
Натали

Модно носить с собой бутылку с водой.

11
0
Се
Сергей

Во, и я о том же. Я конечно не кофеман, но считаю что попить кофе проще и удобней на одном месте, чем ходить повсюду со стаканом.

1
Натали
Натали

Какой кофе предпочитаете?

1
Се
Сергей

Я вообще его не особо люблю, поэтому в нем не разбираюсь. Знаю только название, потому что в офис заказывал по просьбе сотрудников. А я лучше кренкого чаю выпью, при чем не из пакетиков.

1
Натали
Натали

ЗОЖ?

1
Се
Сергей

Нет , просто не люблю.

1
Друг Михаила
Друг Михаила

Идиотизм американское подражание

0
0
Леонид Смирнов
Леонид Смирнов

Мне кажется просто зависимость.

0
0
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Всего лишь ассортимент товаров

1
0
Се
Сергей

???

1
Clan
Clan

Если это кофе, то я миллионер....

0
0
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Признак невоспитанности.

0
0
СА
Смирнов Андрей

лучше фляху коньяка

1
0
Се
Сергей

Ну это даже не обсуждается!🍷

1
Nick Moslem
Nick Moslem

Очередной идиотизм

0
0
Милота))
Милота))

Руки нечем занять

1
0
БЧ
Бес Чик Арабеск

бомжей сразу видать. завтракать то негде

1
Rita
Rita

Это мода конечно.

0
0
La Testa
La Testa

Невоспитанность

0
0
Белый Усик
Белый Усик

Мне иногда надо

0
0
Таяна
Таяна

Мне так удобно.

10
0
Таяна
Таяна

Тут есть ведьмы, маги...попадете на такую с матами и вам конец... они общаются с теми, кто шуток не понимает, а слова воспринимает буквально. И ваши слова про телефон к вам вернутся. Я не злая, но и меня обижать нельзя.

1
Се
Сергей

Ну если вы об этом, то я, как имеющий определённую силу,на такие мелочи внимания не обращаю! Любое действие имеет противодействие. Закон равновесия. Закон бумеранга,если так понятнее в людском мире.

1
Таяна
Таяна

Знаю эти законы. Вы мне что написали? Вот это к вам и полетит. А с вас уже не снимут. Вы же запустили это в пространство. Получайте обратку.

1
Се
Сергей

Ой боюс боюс! Девочка! Я эти это давно прошел! Твои эмоции это мусор. Поверь мне, эмоции работают против тебя! Ну или против вас. Это не имеет значения, как обратиться. Я прошу прощения за неумышленную грубость. Но тем не менее, ты ( вы) более эмоциональны. Это твое слабое место. Будь аккураней. Без обид,честно и от души советую. Дай тебе Бог спокойствия и здоровья!

1
Таяна
Таяна

) самое интересное, что я абсолютно спокойна всегда. И спокойно все объясняю и доношу. Но в вашей голове мои слова прозвучали иначе... забавно...

1
Оксана
Оксана

Просто вкусно

0
0
Серик Рустимов
Серик Рустимов

Нас приучают!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
как отремонтировать iphone 4 по гарантии если утеряны документы.
Не рахался более 9 месяцев, я скоро с ума сойду, на шлюх денег нет а быбы не дают чё делать?
Анти табачный закон приняли народ стал задихатся! А если будет закон против еды что будет? А это реально
Разбираюсь в современной технике, какая это специальность, если идти в КОЛЛЕДЖ?
От какого алкогольного напитка вы пьянеете быстрее всего?
как исправить поврежденный документ ексел. выполнел востанновление данных после удаления нашлось и открывается с ошибками
Помогите!!! Назовите гласную букву которая может обозначать 2 звука.
Привет.... нашел это в старых фотографиях, что это может быть? СОРРИ ОТКРЫЛ ДОСТУП.
Помогите решить 53 и дальше пожалуйсто
Ой как нагибают барсу, и картинные их падения не помогают, вы смотрите? )
Почему в одноклассниках самая популярная "тема" "кто любит свою маму жмите класс"7?
Идет время и становится ясно что простой народ обманула кучка бесхребетных паразитовворов и мошеников.
Кто является прототипом Бирюка из рассказа Тургенева " Бирюк " !! Помогите пожалуйста !
Как своими словами рассказать о Москве?
Помогите найти красивое описание города!