Эльвина Османова

При проверке явки участников процесса была установлена неявка по вызову суда свидетеля Шаталова, при этом в суд не вернулось уведомление о получении им судебной повестки, какие-либо сведения о причинах неявки свидетеля в суд не поступили. Суд вынес определение о наложении на Шаталова штрафа в размере 1000 руб. Шаталов получил определение о наложении штрафа спустя три недели
после возвращения из отпуска. Дайте развернутую консультацию по всем вопросам наложения штрафа в описанной ситуации

Ответы
Георгий Клинцов

СЯС ВСЁ БРОШУ И НАЧНУ ВАМ ШАРИКИ НАДУВАТЬ.