Evgenia
Evgenia

пока спала мне перечислили сперва пенсию ,затем зарплату ...вот оно счастье и радость два в одном ?и всё 13 числа )))

90
3
2
Ответы
Виктор Маркин
Виктор Маркин

👍☕🍓😉 я еду к тебе. 😄

6
0
Николай Шляхов
Николай Шляхов

Мне постоянно пенсия приходит 13 числа!

1
Evgenia
Evgenia

а мне ещё и зарплата

1
Николай Шляхов
Николай Шляхов

Так вы и ещё работаете!!!

1
Evgenia
Evgenia

много

1
Николай Шляхов
Николай Шляхов

Это хорошо!!!

1
Виктор Маркин
Виктор Маркин

движение--это жизнь. 👍

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Отметите, мадам?

0
0
Другие вопросы
А по движениям любимого (мую) выбирали (в баре, на дискотеке, в ресторане.. . где-нибудь)?..
в библии есть шутки? хоть одна? и вообще юмор это что? дар божий? признак ума? признак дурости? или происки сцотоны?
iPhone с США в Украину
Стоит ли покупать телефон LG 375??
Должен ли быть какой то установочный диск, в Samsung GT-C3520,или можно уже USD провод всовывать без него??
Помогите не могу никому позвонить и никто не может до меня дозвониться
на LЕD написано- кол-во каналов: 200, 3D фильтр, как настроить эти каналы, я больше 7 не могу найти
к то знает? Можно ли на мегафоне установить лимит ухода в минус? например что бы нельзя было уйти больше -50 руб
Если вы узнали, что Мария зачала от человека, а не от Бога, перестали бы вы почитать ее образ, или это для вас не имеет
Samsung galaxy S 2накачал песен! но ни один и 5 установленных и в том числе родной плеер Вместо РУССКИХ БУКВ показывет и
А вы знали, что есть полностью безопасные для зрения мониторы?
Люди !!!Как вернуть свой голос в китайском айфоне???? Я что-то наклацала, теперь меня слышат как буто ребенок отвечает
что случилось с мтс в уфе? почему нет связи?
подскажите, какой телефон лучше купить?
должен ли посетитель оплачивать за себя, услуги платного туалета, если он идет с ребёнком до 5 лет?