Ольга Назаркина

Samsung galaxy S 2накачал песен! но ни один и 5 установленных и в том числе родной плеер Вместо РУССКИХ БУКВ показывет и

накачал песен! но ни один и 5 установленных и в том числе родной плеер Вместо РУССКИХ БУКВ показывет иероглифы ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ан
Анна

нучиться читать иероглифы

Мария Блинкова

Программа Mp3Tag в помощь! У меня была такая же ситуация... Короче живо гуглить!

Андрей

Вам надо переименовать в песнях ID3v2.