Михаил (Москва)

🖼
Нужно ли одеваться соответственно своему возрасту?))) И как это?))
Как вам стиль Кейджа?)) Киндерпанк?)))

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Одеваться нужно так как нравится в первую очередь самому. В моем возрасте например все пирсинги татуировки колят и джинсы носят сплошные дырки или юбки шириной 5см. Мне не то, не другое не третье не нравится, кто сказал что обязана соответствовать

Михаил (Москва)

А это уже нонконформизм тогда))

Ду
Душа-К-Свету

Мне пофигу что это просто знаю что никому ничего не должна

Михаил (Москва)

Откуда знаешь?))

Ду
Душа-К-Свету

Оттуда

Михаил (Москва)

Врут)

Влад Кацер

В своё время на вопрос -"что такое мода " - Слава Зайцев сказал : "Модно , это когда женщине удобно , она тогда парит как пава !"

Михаил (Москва)

Он плохой модельер.

Влад Кацер

Вы лучше ! Ну понятно !

Михаил (Москва)

Это не моя сфера деятельности)
Но наша беда в том что у нас практически везде вылезли не лучшие... И не важны уже причины, важен результат.

Влад Кацер

Эксперт ! Ну - ну !

Михаил (Москва)

Это моё право)

Влад Кацер

Право на что сказать глупость ? Вы правы ! А чтобы судить о работе кого то , надо самому быть кем то !

Михаил (Москва)

Право на оценку)

Ан
Анастасия

Жизнь короткая и она одна, соответственно надо одеваться, как хочешь. Не голый же, а остальное - это личное дело каждого.

Александр

Намордники теперь неотъемлемый атрибут, как они дышат в них ума не прилажу, в собственных соплях тонут поди.

Владислав Матвеев

Нужно одеваться сообразно себе и своим требованиям, удобсву,не обращая никакого внимания на дурную моду!

Aleksander Jakovlev

Кейжд как аристократ в смокинге в сравнении с Леонтьевым в кожаном трико )))

Михаил (Москва)

То есть киндерпанк одобряем?)))

Aleksander Jakovlev

Не самый худший вариант...как-то так )))

Во
Воля

перемалывание ресурсов ради наживы. Одежда должна быть удобной и по сизону

Михаил (Москва)

Ради наживы делают дешевое и синтетическое, кормят веганов и удовлетворяют заказы борцов за экологию)

Во
Воля

А что вы хотели капитализм со звериным оскалом. От социализма отказались добровольно

Людмила Мухорина

У меня свой стиль мне приходилось шить.я полная была. теперь ушиваю худая.

Nataly

В таком прикиде разве разберёшь, сколько ему лет? Мне нравится))

Ольга

Мне нравится,если со вкусом,то,почему бы и так не попробовать)

Капа Магна

Мне нравится. Молодец. Самовыражается, но мило, а не отвратно.

Наташа

Ну не хватает ему разнообразия в цветах...душа хочет радуги!

..
...

Просто он привлекает к себе внимание таким образом.

Victoria Center

естественно веселенькое и смешное -это разные вещи

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ненужно... каждый имеет право своего вкуса и цвета

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Какая сволочь рискнёт навязать мне моду?)))

Урсула Игуаран

Он свободен и счастлив! Кто осудит-дурак

**
***

мне нравится, веселенький такой)))))

Т@
Т@Тьян@

Как хочет ,так пусть и одевается...

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

тишины, простоты... да, не хватает

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

да... набросали вы вопросов...

Михаил (Москва)

))))))))))))

Татьяна Писаревская

Зачем вгонять себя в стереотипы?

Sonik In The Фингерс

Во. Братьев всех не надо слушать!

Анна

А где найти список соответствия?

Liza

У меня тоже есть розовые шмотки

Олёна

похоже на то,что впал в детство