Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Последнее время происходит со мной какая то хрень. Ничего, вроде, не предвещает беды - до кассации ещё далеко, нога потихоньку проходит, деньги хоть и ушли все на юристов и нет ни гроша, но мне помогает весь дом, ведь живу то я тут 49 лет и меня знает каждая кошка. Телефон украли, но друг подарил, полетел монитор и опять дружбан свой отдал. Дочь палец о палец ударить не хочет, что бы хоть как то помочь! Что может угнетать? Вроде живи и радуйся, что люди так относятся, а на душе, как будто кошки скребут, Вот, что за фигня?

Ответы · страница 2
Михаил Цветаев

Станислава Яворская

так а с ногой что

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Осложнение после 2-ого инсульта. Иногда начинает болеть седалищный нерв - последствия корковой атаксии и паралича. Болит то под коленом, то сбоку сустава и отекает, как ствол дерева от колена и ниже до ахиллеса

Станислава Яворская

кошмар

Альциона Эта Tau (Кнопа)

проклятые кошки

Наталья

Сложно сказать.

Наталья Михальченя

А дочь обязана?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Так она же дочь!!!Обязанность детей помогать родителям!!!

Наталья Михальченя

И где вы видели чтобы дети помогали?

Белый Усик

Всё так плохо?

Вика Родионова

Так воспитали

Светлана Асташкина

Всё прекрасно

Bony Brain

Хнык хнык👎👎

Галина Гриднева

А что с ногой?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Осложнения бывают иногда после второго инсульта. Нога раздувается, как дерево и при ходьбе болит колено, а обезболивающее купить не на что. Я её парю с солью и помогает. От дочери даже тут помощи нет. Вот и приходится с такими проблемами всё делать самому.

Галина Гриднева

дети ничего не должны родителям. они не просили. чтобы их рожали

Анна

🖼

Василиса Котлова

помолиться

Татьяна С.

депрессия

La Testa

Непруха

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Какая же непруха, если пока наоборот?

La Testa

Сейчас хорошо тогда

La Testa

Сейчас хорошо тогда

Юлия . Казахстан

Ужасная

Прихадите К Нам На Сеновал

бывает

И*А С********А

😫