Владимир Беккер
Владимир Беккер

Кто -то замечал что один и тот же фильм в кино идет дольше чем по телевизору ? При этом, на телевидении, его не вырезают ! Это из за того, что в кино изображение проходит со скоростью 24 кадра в секунду а в телевизоре - 25 кадров.

145
4
0
Ответы
АЛ
Алексей Лушин

Иногда фильмы снимают одновременно на цифру и плёнку. После монтажа они немного отличаются. 25-го кадра нет, технология отличается.

3
0
Владимир Беккер
Владимир Беккер

Ты меня не понял. Я не про 25 кадр а про 25 кадров в секунду. Это разные вещи.

1
АЛ
Алексей Лушин

Всё я понял. Разницу в 3 минуты за сеанс можно только секундомером засечь.

1
Владимир Беккер
Владимир Беккер

не 3 минуты а 4 %.

1
Володя
Володя

Обрабатывают наверно население.

0
0
Павел
Павел

25й кадр запрещён

5
0
Владимир Беккер
Владимир Беккер

Не для телевидения

1
Павел
Павел

Для всего, а фильмы тупо обрезают

1
Владимир Беккер
Владимир Беккер

Дурень ты.

1
Павел
Павел

А в ЧС за оскорбление не хочешь?

1
Владимир Беккер
Владимир Беккер

Да на здоровье

1
АП
Алексей Пимяков

🤷‍♂️

0
0
Другие вопросы
Жил с девушкой год. В итоге она съехала от меня .Сегодня хочет забрать другие остальные вещи, которые остались.
Уходя - уходи. Согласны?
Почему муж постоянно сидит за компьютером? Почему так?
тут в гости планирует Мужчина зайти, как его послать нах?))))))))))
При произнесении более 2,5 слов в секунду собеседник перестает вас понимать.. некоторым женщинам на заметку
Вы надеетесь на своего мужа? Уверены что он Вас не обманет, не предаст, не будет стараться жить больше за Ваш счет?
Как называется песня или артист песня очень старая поет мужик что то типо бамборино веселая такая
как назвать девушку которая разбирается в мужчинах?
Меня все ненавидят, я понял это в армии, все желают мне только худшего. Как быть?
Как найти девушку с таким добрым и интересным характером, чтобы на то, что она страшная было все равно?
мой друг поссорился с родителями и хочет пожить у меня, но я не могу принять его пожить у меня что мне делать?
Чем закончилось аниме Одному лишь Богу ведомый мир?
женская психология на курортах, ведь лето уже скоро
Как уговорить отца ехать в грецию?
я люблю одну девушку, но она старшы меня , она это знает, но не хочет самной быть, как поступать ?