Валерий Семёнов

Какой ноутбук купить внучке? Учится в первом классе.

Ответы
Галина Лузина

Никакой. Дети быстро получают зависимость и ограничить сложно., позволять пеииодически пользоваться Вашим.

Валерий Семёнов

Да у них дома вообще нет компа, а сейчас удаленка начинается.

Галина Лузина

Не может такого быть в молодой семье.

Валерий Семёнов

Без отца.

Юрий

любой самый дешёвый. Ей ещё ни к чему крутые. Тем более, что они устареют за 2-3 года.

Валерий Семёнов

Спасибо.🤝

Юрий

подрастёт - сама смотжет примерно сказать что ей надо.

Ба
Балагурушка

Самый дешевый и простенький. Все сложности оставьте на потом.

Валерий Семёнов

Спасибо.

Ба
Балагурушка

У меня племяшка все грезила ноутом. Подарили. Сказала ну и какаха. Из двух старых процессоров собрала один. Одноклассник помог. Говорит лучше " машины" не бывает. А ваша маленькая ещё. Пока поднатыркается, да поймёт суть да дело....

Александр

На вырост? С процессором Интел корса пять, любой.

Валерий Семёнов

Большое спасибо. И еще вопрос сколько примерно стоит. если можно.

Александр

Ориентируйтесь на сорок тысяч примерно, минимум.

Валерий Семёнов

Спасибо.🤝

Епифания

Российский, разумеется. Патриотический!

Александра Шампанова

Никакой. Сходи сам с ней в парк

Валерий Семёнов

Какой парк, сейчас на удаленку отправляют, уроки как будет делать?

Александра Шампанова

А что такое сейчас удалёнка?

Валерий Семёнов

Тетенька ты прикалываешься или поговорить решила? Мне правда ноут нужен, а тебе шутки.

Александра Шампанова

Ноутбук Prestigio SmartBook 141 C3 тёмно-коричневый

Валерий Семёнов

Спасибо.

Rostik Kotov(Достаевский)

Первоклассный

Павел

Бюджет какой?

Валерий Семёнов

Большое спасибо.🤝

Павел

Смотрите в DNS, Ситилинке, есть на Озоне неплохие предложения

Валерий Семёнов

Завтра пойду искать.

Павел

Заодно поинтересуйтесь наличием сервиса в городе фирменного

Дмитрий

Хороший