Stop Пиар Иван Пауэр

Какие пространства в себе Вы окрыли за свою бренную жизнь ?

Ответы
Глинка Ольга ( Царик ).

в себе нет . Но я поняла что кроме меня сейчас есть Я в ПРОШЛОМ , и Я в БУДУЩЕМ.И ... МЕНЯ в прошлом МНОГО .ОТ начала сотворения мира.

Игорь Шумейко

Ну пространств миллионы. Человеку много не дадут.

Stop Пиар Иван Пауэр

Человек и сам может брать , всё рядом

Игорь Шумейко

Вы сами-ни кто.

Stop Пиар Иван Пауэр

Почему так решили ?

Игорь Шумейко

Я знаю. Даже если Вам показали несколько других пространств.то и это с разрешения.а не потому,что Вы сами взяли и посмотрели. Да и все преобразования в теле человека,делает не сам человек.а Высшее существо-это если Вы по Истине совершенствуетесь или нечистик-если по ереси.

Галина Лузина

Что не умею прощать и тащу в пространстве.

Слава Тобин

кто умеет прощать , тот заслуживает уважения !!

Mariwa

Просторы Души...Бесконечные...