Наталья

Читая ответы некоторых особей мужского пола о женском счастье, хочу сказать, что счастье женщины не в наличии мужчин, в чем они абсолютно уверены, а в отсутствии подобных особей. Откуда у таких особей столько самомнения????

Ответы · страница 2
Io
Iosef

...жаль что мы начинаем других особями считать.

Наталья

Заслужили. Ещё бы ничего, если б понимали это, нет же, хамят, обзывают и пытаются унизить ту, которая НЕ желает быть с ними.

Io
Iosef

...а вы не тратьте на них своего внимания...им же оно только и нужно.

Io
Iosef

...а вы не тратьте на них своего внимания...им же оно только и нужно.

Io
Iosef

...а вы не тратьте на них своего внимания...им же оно только и нужно.

Наталья

ТОлько что такого в чс отправила. Не трату, но вопрос остаётся открытым. Кто нарисовал им звезду во лбу?

Io
Iosef

....сами...все сами..где им ещё самоутвердиться)

Лариса Милованова

от безысходности видимо и никому ненужности

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А вы прям сверкаете знаниями и скромностью)))

Улугбек

Ведь, смелость города берёт... Взять хотят!!!

Дмитрий Каракозиди

Да все те же женщины рожают и воспитывают.

Elchin Kuliyev

какие-то странные у вас мужчины знакомые

Наталья

Так и делаю. Но вопрос остаётся: Откуда у них столько самомнения? Кто им звезду во лбу нарисовал?

Elchin Kuliyev

Ну так мужики ж))

Наталья

Мужики разные, эти вот такие. Почему его такого хорошего никто не берёт?

Elchin Kuliyev

ну у него 100 причин.

Наталья

🤔

Светлана Ахмедова

Соглашусь....но есть же счастливые семьи

Наталья

Конечно

Юр
Юрий

🖼

Алексей Корнилов

а в чем счастье женщины, просветите ...

Наталья

В детях, в семье, в здоровье родных и близких людей.

Алексей Корнилов

наверно вы правы ...

अनन्‍त

А что же делать с подобными особями?

Наталья

Пусть сидят там, где сидели

अनन्‍त

Они там сидят и пишут

Николай Селенин

очередная эмансипированная самка.

Наталья

Очередной нахлебник проживала

Николай Селенин

у меня четверо детей дура.

Наталья

Быдло и бичи размножаются больше всех, к сожалению.

Николай Селенин

хорошо что такие самки плохо плодятся. видать земля не позволяет.

Александр Емельянов - Женат

.....нуууууу..,такие мы - иногшда.....

Александр

С особью точно счастья не будет.

Наталья

150% в точку. ТОлько они так не считают. Интересно, почему?

Ольга Смирнова

От нас, женщин. Сами избаловали)

Тт

У Вас эта особь отсутствует?

Лиора Орли

Мужское эго ищет утешения.

Веталь Шпаляренко

от куда такая информация?

Наталья

Какая именно? Наличие особей? Из жизни. Женское счастье? ТОже из жизни.

Веталь Шпаляренко

женское счастья тебя любили целовали каждое утро

Наталья

Женское счастье прежде всего в детях. А уже потом мужчина. И то, если ты его любишь. Если не любишь и поцелуи его не нужны. А в современных мужчин крайне сложно влюбиться, не мужики, а бабы истерички.

Веталь Шпаляренко

про мужиков вы правы . а если у нее 3 детей и хочется женского счастья

Наталья

Если у неё 3 детей, она уже счастлива. Бездетной быть несчастье.

Веталь Шпаляренко

вы правы от судьбы не уйдешь

Vladimir Afanasiev

Я не понял сути и вопроса.

Noname

Эх, мужененавистница 🙄

Наталья

Особененавистница. Не надо их ради бога мужчинами называть.

Noname

Лол

Alone In The Dark

У вас тоже много своих))

Alone In The Dark

Серьезно? Да тупо по походке по вульгарнму поведению)) Хотя деве это наверное труднее)) Ваши повадки))

Наталья

Так тут не ходят...

Alone In The Dark

У нас за такое ебало в дичь))

Наталья

У вас это где?

Alone In The Dark

Пенза !

Сергей Стрекаловский

А вы, мужененавитница!!!

Наталья

Разные есть. Кстати вот вы сейчас обобщили, всех под одну гребёнку.

Сергей Стрекаловский

Да, хотел сказать есть женщины, и девушки не комильфо, сорри!!

Наталья

Есть. Но женщин больше и выбрать вам легче. А нам легче не связываться вообще с такими.

Сергей Стрекаловский

С какими такими??

Наталья

С теми, что в моём вопросе, о особями

Магнолия Анатольевна

сами мы им короны одели

Бэла

От рассуждений женщин

Винный Пух

феминистки подъехали

Наталья

Днём выспишься, что тебе делать то, на пенсии в твоём сарае))))

Винный Пух

иди на хуй,ты тупая и скучная,даже оскорбить не можешь толком,ни мозга не фантазии не мужика,бедная женщина,скоро сдохнешь в одиночестве и говне,грустно это грустно что такие как ты есть...

Наталья

Это счастье, что есть такие, как я)) Хоть с кем то можешь пообщаться. Кто тебе ещё то напишет? Правильно, Никто.

Винный Пух

ага,не кто вообще,рядом со мной сейчас только 4 друга сидит и над такими как ты пену рвем,вот бабульки пошли мы в ахуе прям🤣🤣🤣

Наталья

Соседи по сараю? И тоже никому не нужны? Ого, как вас много, ни кому ненужных.

Елена

Долина виновата!!!!!)))

Пу
Путник

Скорее всего в семье росли нарциссами, эгоистами

Наталья

Да. Мамочки внушили, что он самый лучший.

Елена

Песня у Долиной есть про "женское счастье-лишь бы милый рядом..."-вот мужики (некоторые) и посчитали ,что "рядом"-достаточно!))

Наталья

вроде её Овсиенко поёт

Елена

Блиииин....точно!!!! Замкнуло что то !).спасибо за поправку