Denis Narovenko

ребят, помогите, что это? (чешится и фигня эта по всему телу). фотка внизу

админ удали

Янина Полякова

чем тебе помочь? тебе дерматолог поможет!

Шурик Московский

Аллергия на что-то может. . К врачу и побыстрее!

Atosik

Выпей супрастин или тавегил, если аллергия то пятна станут бледными

Галина

Это не корь или краснуха?

Елена Смирнова

аллергия на что нибудь, экзема или лишай.. . лучше обратиться к дерматологу.

Виктор Пашин

Экзема (др. -греч. ἔκζεμα — высыпание на коже, от ἐκζέω — вскипаю) — острое или хроническое незаразное воспалительное заболевание кожи, имеющее аллергическую природу, характеризующееся разнообразной сыпью, чувством жжения, зудом и склонностью к рецидивам.
к дерматологу марш

Ма
Макс

Извините фото не вижу потомучто с телефона, може у Вас алергия на что-то и высыпало?

Михаил Fox

Сифилис

Храпская Юлия

оч похоже на дерматид, но не факт что псориаз (не знаю в каких ещё местах) но не ссы сейчас куча мазей против этого, зайди к дерматологу

Андрей Аркадьев

крапивница вроде, выпей ксизал или тавегил

Юрий Цыганков

это может быть и аллергия.
Обратитесь к врачу.
Ведь на внутренних органах тоже может быть такое. И отёк...

Андрей Холопов

Похоже на сильную аллергическую реакцию. Надо выпить что-то антигистаминное (тавегил, цетрин, супростин) и помазать мазью, снимающей зуд. Например Синафлан. А к дерматологу сходи. Удачи!

Изабелла Боня

Это аллергия. Ни в коем случае не чешитесь, а то станет в десять раз хуже. Сначала выпейте ЛОМИЛАН или ЦИТРИН, а затем перед сном СУПРАСТИН. Станет легче, а с утра К ВРАЧУ срочно!!!

Илья Горинов

Фотодерматоз

Мария Козлова

Лучше всего взять в аптеке зиртек. или его заменитель., он быстрее снимет эту вашу крапивницу. Что принимали, или ели, что то такое, что вызвало такую реакцию организма.