Ва
Валерок

Как вы сейчас предохраняетесь? Маски, перчатки носите?

2503
390
3
Ответы
MF
Mister Farid

носить-то ношу, разумеется, другое дело, что это не особо помогает, а работать-то надо, и по магазинам тоже надо, разумеется, это не значит, что маски и перчатки не надо носить, конечно же надо, может быть, кому-то поможет )) это как со светофором. не каждый гражданин, который переходит по светофору, и на зелёный - жив, но не каждый гражданин, который переходит в неположенном месте или на красный - мертв, однако, вторых больше, чем первых

0
0
ТИ
Татьяна Ивченкова

Пользуюсь, хотя 100% не спасают, но всё-таки уменьшают дозу при контакте с больными. А больные (в легкой форме) ходят повсюду, даже на рентген в поликлиниках сидят в очереди (иначе как узнать, что у тебя легкие повреждены), а тесты берут уже после того, как выявлена двухсторонняя пневмония.

0
0
Ек
Екатерина

Я те больше скажу...у нас тут закон хотят в правительстве издать))чтоб занятся любовью нужно заявку электронное правительство сначала подать))а потом ждать одобрит ли ее мой муж))так что о защите пока не думаем))))

4
0
Александр
Александр

А что бы на лево сбегать, проездной покупать не надо?

1
Ек
Екатерина

😂еще доработки в законе идут))не знаю))

1
ДБ
Даниил Белевитин

На работе надо при входе и в коридорах. Но в лаборатории не носим. В магазинах тоже надеваю, потому что так не подпустят к кассе. В метро на всякий случай от полиции. В иных случаях - никак.

0
0
Николай В. Авантюрист
Николай В. Авантюрист

Бабушка сказала что в магазин продуктовый только с кастрюлей горячей картошкой накрываешься платком и идешь за хлебом -тагже обратно ЕПТ 🙃-за что такое наказание

0
0
Julja P
Julja P

Ага. Без перчаток уже холодно, а без маски в садик не впускают))) а дочке понравилась многоразовая, чёрная, удобная. Сказала можно зимой в мороз одевать 😁

0
0
Просто Лёха
Просто Лёха

Я предохраняю Вас. Нося свою маску. Вдруг я болен? Вы хотите увидеть меня без маски? Вот и Вас не хочу без маски видеть. Перчатки на мои лапы не налезут..

0
0
Gr
Growen

Я что, больной что ли носить подобное? Одеваю маску только когда на кассе расплачиваюсь - девчонок жалко, штрафуют их...

0
0
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

Зашел в магазин в противогазе. Не пустили и хотели вызвать дурку. Снял противогаз, под ним маска. Пропустили.😜😜😂

0
0
Сергей Маркарянц
Сергей Маркарянц

Масочный режим сохранился... перчатки носят только госслужащие, имеющие контакт с большим количеством клиентов....

0
0
Танѩ
Танѩ

Маску в людных местах надеваю исключительно из гуманных соображений!Перчатки никогда не носила-бред полнейший!

14
0
Танѩ
Танѩ

А детергента гидрохлорида науеплятт-это нормально?)

1
Ва
Валерок

Хз)))

1
Танѩ
Танѩ

Фу(((

1
Ва
Валерок

У всех запах разный)

1
Танѩ
Танѩ

Однозначно)))😂

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Хожу в противогазе. И в костюме химической защиты. Друзья увидев, спрашивают: "Ты что, брови выбрил что ли?" (Шутка)

0
0
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Я особо ни куда не выхожу, поэтому мне они не особа нужны, но когда выхожу, то беру с собой, от ментов подальше.

0
0
ВV
Виктор Victor

Ношу маску где вижу большое скопление людей!!!!! А в транспорте , на базар и в магазин без маски не пускают

0
0
Т@
Т@Тьян@

У нас в городе с 19 числа обязательное ношение масок на улице,в лифтах,на лестничных клетках....везде

0
0
Во
Воля

я повышаю свой иммунитет, это спасло меня и моих знакомых от короновируса. Болели не больше 2 дней

0
0
Олег Блинов
Олег Блинов

А я сейчас кроме как к хирургу в больницу никуда и не езжу. Там только маску требуют надеть

0
0
Олег Блинов
Олег Блинов

А я сейчас кроме как к хирургу в больницу никуда и не езжу. Там только маску требуют надеть

0
0
Я-Ша
Я-Ша

Все носим носим носим в далекие края, перчатки, маски, ласты,,,, чтоб не узнал ...МЕНЯ....

0
0
КЛ
Карен Лорис-Руссо

Ношу и маску, и перчатки. Сначала носил многоразовую, потом одноразовые перешёл

1
0
КЛ
Карен Лорис-Руссо

потом на

1
Майкл Карлсон
Майкл Карлсон

как расширился костюм предохранения-раньше обходились одним презервативом...

0
0
❤️Мышка С Марса❤️
❤️Мышка С Марса❤️

маску одеваюсь) в магазе была, один без маски был))) корону подловит где-то

0
0
Виталий Леонтьев
Виталий Леонтьев

Нет не ношу вообще, предохраняться нужно от нежелательной беремености

0
0
ВС
Вячеслав Серкин

Это позор для мировой системы здравоохранения. Средневековые методы.))

0
0
`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`
`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Почему я должна спонсиррвать медицину, на свои кроанозаработанные?!?!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Пропускная у моего проца 1333, а оперативка на 1600. Если я повышу вольтаж до 1.65 в биосе, даст ли это толк?
При переустановке винды с CD не обнаруживается жесткий диск. Что можно сделать?
галстукоед уже закупился новой партией галстуков для заедания горечи поражения?
Чем можно вывести голубую краску с кашемирового пальто?
Как сделать срок хранения новости в дле ???
Помогите умоляю!! ! Слышала песню на бест фм незнаю название! ((( очень хочу кто поймёт..
Посоветуйте добрый фильм на ночь
Какие вы знаете МАЛОИЗВЕСТНЫЕ фильмы, но очень интересные?
как сделать игрушку-лизуна своими руками??? в домашних условиях? Как его сделать и из чего?
Помогите пожалуйста найти песню из 90-х))))
Помогите. Как скачать флеш плеер на планшет? Никак не могу скачать.
Сочинение эссе каким вы видите астану-как безопасный город и как город будущего? Плииз помогите хочу 5 взять!
Как можно помочь бездомным подросткам, которые зарабатывают на хлеб, продавая свое тело?
Подскажите пожалуйста программу для обработки видео
как заставить отца бросить пить и курить?!