Марина

Если демоны хотят погубить человечество. К примеру вас загипнотизировали и продали в рабство. Что нужно делать когда ты это осознал?

Ответы
Александр

Декларировать космосу своё желание независимости, с обязательным расторжением всех контрактов.Всё.

Марина

А мой дух она говорит незачто)) что-то её тут ещё надо. Контракты закончить. Это вообще не я?

Александр

Контракт отработать придётся,это да. А насчёт я или не я, это одно из я.Из множества я, можно считать, по отношению к истинному Я, что все мы - это фантомные тела, которых любой Я может создать сколько угодно.

Марина

и сделать выше ниже, белее чернее.. да я поню. У неё план наказать, разрушить и расзарить. А я уже пол сценария сломала. Так что я не я))

Александр

Одно ломает,другое созидает, а в слиянии оба вообще творят.

Марина

Между США и Россией тонели, а так как мы в пойме то мы сильно ниже. Короче то поздемное государство с которым он воюет на своей территории это мы. Инересно он об этом знает?

Александр

Конечно. И всячески тушит свет в оставшихся светлячках, но крайне неумело - так только раздувают пламя!

Марина

☺️

Валерий Сумский

Как- то плыл к самому известному лагерю и встретил очень симпатичную

Валерий Сумский

В 2006

Марина

это где?

Валерий Сумский

Поехали вместе. Соловки. Дорога была адской.

Виктор Верховых

Выпить бутылку водки и разогнать всех демонов

Марина

а они водки боятся?

Виктор Верховых

Да . Проверено . Мы от пьяных разбегаемся просто .

Марина

А почему?

Виктор Верховых

Перегаром ненравится

Валерий Сумский

С такой симпатичной как на фото - радовался бы.

Bony Brain

Сказать об этом дежурному врачу?🤔

Кто-То

Сходить на приём к психиатру.

Кто-То

Объясни.

Марина

К примеру вас загипнотизировали и продали в рабство.

Кто-То

Я не поддабсь гипнозу.

Марина

это как?

Кто-То

Сам гипноттзирую и продаю в рабство

Константин

Линять домой, валить всех.)))

Valery Valeri

Разгипнотизироваться!😉

Марина

как?

Valery Valeri

Разгипнозом"с!😉

Марина

)) смешно да

Valery Valeri

Ну вот! Удачи!🙂

Асажж Вентресс

выбираться из рабства

Gennadiy Mchedlishvili

otkuda berutsa u tebia takie misli?!

Вячеслав Анисимов

Выкарабкивается.

Ге
Геннадий

В ХРАМ БЕГОМ !!!

Марина

Батюшке было некогда, он на авито распродаёт одежду которую храму жертвуют, это его зарплата))..

Ге
Геннадий

Стоит дождаться , терпение должно быть при Вас ! Помните, зачем Вы пришли ..

Марина

Ладно.. пойду на общие лекции по Евангелие..

Ге
Геннадий

Есть по радио "Берег".ру . Тоже ЕВАНГЕЛИЕ читают, я слушаю его, и Вам советую тоже.

Сергей Зимин

🖼

Марина

И? Шея удет короче потому что сломается. Пол России таких уже.

Сергей Зимин

Да

Марина

и все живы))

Сергей Зимин

Да вы что ? Вы владеете информацией

Марина

ага, я наблюдаю.

Николай Бочкарёв

Сваливать.

Марина

от них не свалишь