Т*
Таня ****

Ваше отношение к сайтам знакомств?

Ответы · страница 2
Полехов Михаил

К сожалению на 95% трата времени. И очень много проблемных людей, особенно после 30 лет.

Т*
Таня ****

Интересно, а что с теми которым за 30?

Полехов Михаил

Одни проблемы. Факт.

Eduard

Нет необходимости туда заглядывать, но считаю что необходимость в этих сайтах есть.

Areg Simonyan

Положительное. В сайте знакомств Вы имеете дело с теми, которые знают, чего хотят.

Вера Попова

раньше когда нужен был интим лучше не придумаешь,встретился переспал разбежался

Svetlana

Было дело давнее, но со знакомыми от туда до сих пор общаемся в дружеской форме

Та
Татьяна

Отрицательное. Знакомиться надо в обычной жизни, когда человек виден весь.

Т*
Таня ****

Золотые слова

Яна Холод

👍🍸👍

На
Наташа..

Никогда ..не заходила.. Кому-то, видимо, надо..Мне кажется, что это глупость...

Грешник *****

ну .....современный способ знакомства ....говорят можно сразу отсеять баласт

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Лично моё, так просто развлекуха, прим. как спрашка, только там ещё скучней

Ми
Миша

никогда не получалось лично встретится , всё остается только в переписке

Ми
Миша

делал, даже на встречу приезхал ..

Т*
Таня ****

Конечно же не просто, кот в мешке

Ми
Миша

так энтот кот на встречу не приезжал-ли .. не приезжали или смотрели и оценивали на расстоянии ..

Т*
Таня ****

🤣🤣🤣

Ми
Миша

бывает и так

I.𝕂öt

вымогательство денег и реальных людей нет, если ты из маленького города

Т*
Таня ****

Так люди сами на это идут

I.𝕂öt

ну не знаю, я не иду) и пофиг что там сообщения платные и т.п.) раньше мне нравилось, что можно было знакомится спокойно без всяких платежей)

Lena Lubaia

положительное, но я ими не пользуюсь, может там мошенников много сейчас

Т*
Таня ****

Именно сейчас, думаю что да

Al
Alexc

если кому это интересно - то почему бы и нет. лично мне это "фиолетово"

Ал
Алекс

Это как Зеленский говорил в фильме : Пиз....ят и пиз...ят , а толку ноль .

Т*
Таня ****

Скорее всего так... Как правило все хотят показать свои достоинства и лучшие стороны

Ал
Алекс

Да , как павлины хвосты раскинут ....

Т*
Таня ****

Да

Саша Аут

Не пробовал туда заходить, слышал. но как судить, если сам там не был?

Т*
Таня ****

Сложно согласна

Саша Аут

правильнее не имею компетенции такой.

Т*
Таня ****

Понятно)

Seduce Mi Mente ;)

Когда-то сам там сидел)
Нормальное - есть спрос есть и предложение )

Александр Комиссаров

Моя старшая дочка познакомилась с мужем по интернету и уже 4 детей!

Арарат Ананикян

У меня с сайтом ни какой отношения, а вот кто-то сайте дааааа😃😃😃

Т*
Таня ****

А теперь ещё раз, я вас не понимаю

Серж)))

Забавные они, место заработка для некоторых особей разных мастей)

Maverick

нормальное, пусть люди знакомятся, узнают друг-друга, жизнь одна)

Владимир Лопатин

Я бы на фотки посмотрел. Но боюсь регистрироваться, жена запалит.

Квака Задавака

Ну если он до сих пор существует,значит люди находят себе пару...

Т*
Таня ****

Возможно

Андрей М

Ощущение что, там одни роботы. Стандартные фразочки и смайлики.

Владимир Авраменко

Так себе -- правда жену встретил на сайте и уже восемь лет живём

Татьяна В

Положительное. Как один из возможных вариантов для знакомства