Виктор Соловьев

Но когда она все таки встречает такого мужчину, то часто они распадаются. Он уходит, когда видит, что она не принимает свою "женственность" и старается сломать его мужской стержень. Или уходит сама, не выдерживая черты его характера, которые свойственны настоящему мужчине.
Настоящие мужчины быстро привлекают женщин. Но быть долго в отношениях с ним тяжело, если женщина пытается его изменить или погасить его мужественный характер.
Такие мужчины знают чего хотят от женщины, они принимают себя как главу семьи, и что они несут ответственность за все принятые решения. Обычно у таких мужчин женщина не на первом месте, помимо нее у них есть свои цели и мечты. Если женщина не примет то, что она является частью его жизни, а не смыслом, то мужчина быстро покинет ее. Ему не сложно прекратить отношения, он не зависим от женщины и понимает какая девушка ему нужна.Так Настоящих мужчин не осталось"??

Ответы · страница 2
Александр Колосов

Для настоящего мужчины на первом месте семья, которую надо кормить и защищать. Для этого и профессии разные

Аделина Свабода

А почему кто-то от кого-то должен быть зависимым? Доброго времени суток. Что вы считаете о вакцинации?

Аделина Свабода

3 часа Ярославль.

Виктор Соловьев

Сова что ли?.)))) почему не спишь

Аделина Свабода

Пошла спать. Обычно я в это время встаю. Но сегодня зашла на спрашку. Месяц не была)

Виктор Соловьев

Доброй ночи !!.🌹😊

Аделина Свабода

Благодарю)

Елена

Все правильно. Только таких мужчин единицы...которые со стержнем, силой, уверенностью, целью и мечтой.

Виктор Соловьев

Да .эпоха слабых людей!!! 🌹😊

Валера Которашвили

терминов то понавыдумали.... НАСТОЯЩИЙ мужчина, НАСТОЯЩАЯ женщина... а остальные кто по вашему мнению?

Виктор Соловьев

Ищущие.))))) жизнь будет их разворачивать на настоящее !.Ведь по большому счету вряд ли кто серьезно понимает кто он и зачем вообще живет..

Не
Незнакомка

Никогда не надо никого ломать. Ты или принимаешь этого человека полностью, или нет. Вот в чем вопрос.

Виктор Соловьев

Тоже вариант..🌹

Maric Lopatinsky

Просто надо равноценность личностей,она тоже может иметь свой круг интересов и он для нее не цель

Виктор Соловьев

Так испытывают всех.))) Всегда идет проверка на прочность..Главное оставаться человеком в хорошем смысле!!!

Maric Lopatinsky

Ну кто то остаётся,а кто то показывает,что он им и не был

Виктор Соловьев

Надо быть хозяином своих действий..каждый получит свое..Что сеем то и жать будем...

Maric Lopatinsky

Да.каждая овечка подвесится за свой хвостик.

Виктор Соловьев

Вот именно.))))

Artur Sova

Некоторые женщины достойны именно таких мужчин..и судьба следит чтоб они именно им и достались

Виктор Соловьев

Мудро сказали!!.))

Artur Sova

Спасибо

Владислав

Это театр,не платишь- шоу не будет,и за одно и то же не захочешь платить,валюта - интерес

Русакова Наталья

Сколько Вам лет,Владислав?

Владислав

Русакова Наталья

Вы свои маски все распознали?

Владислав

Чтобы что?

Русакова Наталья

Чтобы увидеть кто ты

Владислав

Хм

Светлана Ахмедова

Это не настоящий....это просто самодур.... всё должно быть по его...пусть уходит...и ищет ....

Виктор Соловьев

МУЖЧИНА НЕ БУДЕТ ИСКАТЬ-ОН САМОДОСТАТОЧЕН.а вот настоящая женщина всегда ищет опору.. где можно вить уютный уголок для создания своей семьи Это нормальное желание..И если будет любить и заботиться о муже..то она обретет защиту и покровительство..

Светлана Ахмедова

Какую опору? Сейчас не старые времена. Женщины все работают...и не нуждаются в опоре

Виктор Соловьев

Не повезло видно вам с мужчинами...Грустно смотреть на мужеподобных таких женщин...они и мальчиков под себя воспитывают и получают приспособленцев сосунков ...подкаблучников....Не случайно природа раздельно создала М и Ж...

Светлана Ахмедова

Не....это женоподобные мужчины нас такими сделали

Виктор Соловьев

Так откуда такие взялись?

Светлана Ахмедова

Сами они стали такими....посмотрели, что их и такими любят...лежат на диване...и ни за что голова не болит

Ирина Королева

Они давно нашли такую женщину, как надо, и не расходятся ради блажи. СВОЕЙ,

По
Половинка

Цели???? У мужчин???? У настоящих???? Да откуда у них мозги для этих целей????

Виктор Соловьев

О!! как вам не повезло с мужчинами..ХОТЯ МОЖЕТ ЕЩЕ ВСТРЕТИТЕ.🌹

По
Половинка

Ой, как же вы глупы...😬

Виктор Соловьев

Вам виднее)))

Надежда Борисова

А если мужчина соглашается со мной во всем,не перечит мне-что это?

Виктор Соловьев

Не знаю))) может ты БОГИНЯ ДЛЯ НЕГО))))

Надежда Борисова

Ну не богиня,может просто уважает и любит😏

Наталья Александровна

С чего вы так решили? Их много, но не все распространяются об этом

Виктор Соловьев

Да.. и это правильно.)))

Наталья Александровна

Конечно как без таких мужчин?

Светлана Филюкова

были--да все вышли- погулять, а зайти обратно --забыли, дверь...

Татьяна

а кто сказал, что описанный вами человек- Настоящий мужчина?

Виктор Соловьев

Не для своих -поймите это...Это жизнь общества...И конечно он может что то обсуждать..Но например -зачем ей политика? Ну глупо женщине бежать впереди паровоза.и на себя внимание все обращать..Ну какая это помощь мужчине-так еще один ребенок капризный в семье?? .Разные же задачи по жизни у М и Ж..А вместе дополнят друг друга.))))

Татьяна

Ну, это уже ни в какие рамки не лезет. При чем здесь общество, если речь о семье. И о политике я люблю поговорить, благо у нас в стране непаханое поле тем для разговоров о политике.

Виктор Соловьев

А где созревает человек? в обществе...Идеология накладывает отпечаток..Желание денег иметь все больше .для развлечений которых все больше..Ребенок -вторичен чаще.

Татьяна

ну, в эти дебри вдаваться не будем. Я свою точку зрения озвучила. Добавлю только, что придатком к мужу не была и не буду никогда

Виктор Соловьев

Да не придаток она.)))) она половинка.))) а вместе целое!!!!

Марина *****

Да мы бы и рады подчиниться, только где такого взять-то?))

Виктор Соловьев

Да уж дифицит нынче))))))))

Людмила Гладкова

херня это,а не "натоящий мужик"вертопрах,вот и всё.

Виктор Соловьев

А какой по вашему настоящий? или нет таких в принципе?.)))

Людмила Гладкова

есть,немногие,но есть

Виктор Соловьев

О. уже хорошо!.🌹

Людмила Гладкова

конечно.

Неизвестно Неизвестно

Настоящие мужчины все!!!!глупо рассуждать об этом.

Виктор Соловьев

Так оказалось по разному понимают.Вы свое высказали.

‍‍‍Тыдыщ

Столько слов, чтобы оправдать обычный эгоизм )))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ты читаешь такие длинные вопросы?)

‍‍‍Тыдыщ

редко ))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

У меня на дисплей что не влазит, то сразу пролистываю))

Галина

Вы правильно говорите ,но не все это понимают

Виктор Соловьев

Ну жизнь будет подталкивать к правильному пониманию.!!

Галина

Жизнь бумеранг, сделал добро, вернётся добром

Владимир Шамин

Да все правильно написано но есть но ?

Виктор Соловьев

Поделись.))

Владимир Шамин

Да я плохо формулирую все

Виктор Соловьев

Мне важна суть а не запятые или ошибки.))))Может правильно что то и подскажешь...Хотя тут злословцев достаточно ))))

Владимир Шамин

Не я вообще против злословцев

Виктор Соловьев

Ну и хорошо! Всего вам доброго!!!

Владимир Шамин

И вам всех благ

Natali Shelkovica

это сам он решил...что он настоящий?

Natali Shelkovica

ну думаю...это он так решил

Виктор Соловьев

Точно )))) ей же опора нужна .глупо будет женщине такого терять.Сильный не значит грубый .как раз сила в мягкости нежности..а силу он в другом месте проявит если надо будет..

Natali Shelkovica

я заметила.....тут кто то сильно пиарицца..............

Natali Shelkovica

🖼

Наталья Л

не реви те..........))))))))))))настоящий же

Вячеслав Чалый

Былых уж нет... А нынешни далеча...

Виктор Соловьев

По вам не скажешь.))))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А Вы, Виктор, Настоящий мужчина?)

Виктор Соловьев

Ага хвалиться?))) это другие могут только сказать.))..Но стараюсь таким быть.