∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

на вопрос женщинам "ты одинока" чаще начинают говорить мол нет,есть близкие и т.д. делая вид что не поняли вопрос ,который прозвучал про пару ,а не об одиночестве в целом😌как бы намекая на свою самодостаточность )
другие отвечают иначе ,мол да,одинока ,хоть и есть пара ...
🖼одни скрывают ,буд то бы стыдясь,другие напротив ,буд то бы ожидали подобного вопроса ,дабы поделиться своей правдой
к чему же эти игры ,шурша своими же фантиками от съеденных конфет в своём же кармане ,тая сомнение в том что кто то постыдит и не поймёт ,возможно именно тот кто спросил,и есть несущий радость и уют для тебя ....?

1984
104
10
Ответы
Я-Ша
Я-Ша

Возможно сейчас характер вопросов и дальнейших переговоров, несёт в себе мыслительные якоря, оставленные на страницах интернета.... и поэтому женщинам приходится задумываться о связях на приватных страницах,,, и задумываются они тогда , когда поступает вопрос в виде информационной дотации к её замониторенному мозгу.....Радость и уют могз считывает со страниц рекламы мебельных магазинов... есть еще одна категория, но о ней после ... утренней зарядки....

2
0
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

🤔ну ты выдала конечно ))

1
Я-Ша
Я-Ша

А чё.. ..здоровье впорядке..- спасибо Грядке..

1
Светлана
Светлана

Но даже в ваших размышлениях есть осуждение. Почему женщина должна свою душу выворачивать больным местом для человека, которого не знает... лишь в надежде на то, что ВДРУГ он окажется "несущим радость и уют" ...? А если не окажется? А если окажется тем, кто в эту больную рану потом кол воткнет? А если это уже с ней случалось? Ей же потом и скажут (или она сама себе) - ну, и дура!!...

0
0
Анна Никольская
Анна Никольская

да уж!верно! зачем стесняться если ты одинока в смысле без мужчины как постоянного и своего близкого друга и любовника....иногда у женщин случаются разлады и или они или их бросают - это нужно пережить и это есть не просто. Женщине нужен уют и радость даже тогда, когда она одна но не каждая в этм признается

0
0
Mariwa
Mariwa

Ну я вопрос понимаю ты одинока,это не про твою половинку,а про жизнь в целом.Нет детей,друзей,скучная жизнь.Дом,работа..работа,дом....Если бы меня спросили :,,ты одна?" или ,,у тебя есть половинка? " или ,,у тебя есть близкий друг?"или ,,у тебя есть мужчина?"...Вот так бы я ответила нет у меня его,я свободная.

3
0
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

свободная и жаждущая встречи ?)

1
Mariwa
Mariwa

С кем? С любимым,моим человеком,да!

1
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну само собой с любимым)

1
𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗
𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Это бег от реальности, желание быть нужной (хотя бы для близких), тем самым отгоняя мысли об одиночестве. Выстроить отношения сложно, тем более в теперешних реалиях интернета, где каждый ровняе свой выбор на отфотошопленные или, созданные хирургами, тела. Есть место корвсти. Увы, но это факт.

0
0
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

В этом основное заблуждение человека- в том что ждет того кто принесет радость и уют.
Радость нельзя привлечь тем или иным образом, ее нельзя преследовать, искать как удовольствие. Она живет внутри тебя, и приходит в тот момент когда есть покой и нет смятения в твоем разуме...

0
0
__
____________

если бы задали вопрос "вы одна?" тогда бы то, о чём вы пишете были бы справедливо, а про "одиноко" - это скорее об переживании, ощущении одиночества. на мой взгляд - смысл абсолютно разный. можно быть одной и не "страдать" одиночеством, не быть одинокой.

0
0
Марина *****
Марина *****

Если женщина почувствует, что для нее это - несущий покой и уют, она и расскажет все, как есть. А если посчитает, что это интимный вопрос, то и правильно сделает, если ответит так, как посчитает нужным. И даст вопрошающему понять, что это - не его дело

0
0
Галина Тюлькина
Галина Тюлькина

У нас уже почти отмирает осуждение одинокой женщины. Ещё 40 лет назад это было неприличным. Сейчас остались конечно какие то кто так думает. Но уже очень мало. По этому есть кто и стесняется этого. Но хуже быть одинокой в паре чем совсем одной.

0
0
`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`
`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Оййй!!! Стыдит, не поймёт..? ЭТО ВСЁ ЧУШЬ несусветная! Откуда это слово взяли и кем вопросы задаются? Обратите внимание, что не изуродованными интеллектом людьми! Они не жили, не знают, не поняли и не поймут даже себя!) и т.д, и т.п. ...

0
0
KS
Konstantine Samohin

...меркантильность...значимость собственного ...перед партёрскими интересов...раз уяснив и осознав это - переубедит только альтруист..ну если встретится(что оч маловероятно..

0
0
Людмила Державина
Людмила Державина

ничего постыдного нет в одиночестве...стесняться не надо...каждый выбирает тот мир где ему комфортно и хорошо...а если что то не получается...придет время и все будет окей...

2
0
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

Людмила не стесняется?

1
Людмила Державина
Людмила Державина

Зачем...в этой жизни столько всего прекрасного...живите...наслаждайтесь

1
Танѩ
Танѩ

Я вот тоже отвечаю так ,как первые ,описанные в твоём вопросе)и не для того,чтобы показать свою самодостаточность или как бы стыдиться)))Увы,не всем и не во всем везёт))

0
0
VC
Victoria Center

Это скорее всего происходит не от-того, что она не любит мужчину. Просто часто мужчины бывают ниже по статусу, по красоте ну то есть похвастаться нечем.

4
0
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а что,статус оч важен?
что же такое статус,не приступ самолюбия ли,некая версия видения себя особенным,сея мир через сито своего кривого зрения?

0
VC
Victoria Center

некоторым важно. например профессии, когда женщина выше по должности. ну общество у нас дебильное. я лично считаю, что это глупо, если любишь и счастлив то фик вообще кто что скажет

1
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

статусы...какие то разности ...это не причина

1
VC
Victoria Center

хорошо тогда, что

1
Анна Варутина
Анна Варутина

Я вдова уже 15 лет. Но очень бы хотелось встретить такого же как я, одинокого человека, которому, как и мне, нужно тепло и забота

0
0
Эс
Эсперанса

Одиноких женщин много не потому, что они не нужны никому, а потому что вас мужчин не хватает, чуть за 50 и стремятся на кладбище

0
0
Николаус
Николаус

Археолог поисковик! Может быть просто геолог,романтик? Собиратель самоцветов! ? Откуда интерес, такой светоч и тёмный лес?!

0
0
Татьяна
Татьяна

одна - это когда нет пары и может не нужна...... одинока/ - когда нет никого и никто не нужен.... ну лично я так думаю.... 🤔🤷‍♀️

0
0
Ир
Ирина

Весь ответ именно в "может быть", страх ошибки и делает поведение женщин таким.ведь доверившись страшно очень обмануться

0
0
Елена Добрейшая
Елена Добрейшая

Возможно вы правы, но как же угадать.... Бывает откроешь душу, а он обыкновенный дрочер простите и женатый к тому же

0
0
Андрей Евгеньевич
Андрей Евгеньевич

Не умеют они отвечать прямо, на прямо поставленный вопрос.
- Дорогая будешь пельмени?
- А ты пельменей купил? ....

0
0
Наталь
Наталь

Почему Вы не верите людям? Не надо ждать угодного Вам ответа. Просто примите на веру то, что люди говорят о себе.

0
0
*** Лали***

Людям свойственно говорить,не правду,или скрывать ее.Не хочется в соцуме показать кто ты есть на самом деле.

0
0
Лю
Людмила

А я не умею выбирать мужчин , потому одинока , страх боли делает меня осторожнее , потому даже не парюсь

0
0
Жанна Аксенова
Жанна Аксенова

Честно скажу, я одна. Гнетет? Бывает. Хочу рядом мужчину? Да, хочу. Но... его не будет и принимаю.

4
0
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

почему же ты одна без мужчины что мешает выйти замуж?

1
Жанна Аксенова
Жанна Аксенова

Так сложилось

1
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

как сложилось

1
Жанна Аксенова
Жанна Аксенова

не важно

1
Следующая страница
Другие вопросы
Количество выпитых женщиной сил влияет на продолжительность жизни мужчины?
Вод. удостоверение от военкомата
Ночи доброй! Сейчас Святки - погадайте, пожалуйста, на ближайшее будущее. Что будет, чего ждать?
закон о курении распространяется на жильцов которые проживают в коммуналке общего заселения если да то как сформулироват
Может ли автосалон вернуть автомобиль который сдан по системе Trade-in в случае если он не может его продать?
Как можно погодать в дом, условиях???? какие правдивые гадания знаете, подскажите????
Можно ли влюбиться в интернете?
Есть ли повод так думать
Как определить уровень масла в Гидроборте?
Помогите нужна ваша помошь! Кто видет, умеет гадать!
Потеря зрение в результате нанесения телесных повреждений, это какая статья ?
У меня была машина Бмв Икс....
Если парень похвастается корочкой спортразряда это как бы понт или ну заработал-чё не показать?
как вы думаете что лучше? дэу нэксия, ваз 2109 или ваз 2112? (до 150 000)
Один мой знакомы считает что любовь - это не любовь к человеку, а любовь к ситуации. Кто нибудь понимает, о чем речь?