∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

на вопрос женщинам "ты одинока" чаще начинают говорить мол нет,есть близкие и т.д. делая вид что не поняли вопрос ,который прозвучал про пару ,а не об одиночестве в целом😌как бы намекая на свою самодостаточность )
другие отвечают иначе ,мол да,одинока ,хоть и есть пара ...
🖼одни скрывают ,буд то бы стыдясь,другие напротив ,буд то бы ожидали подобного вопроса ,дабы поделиться своей правдой
к чему же эти игры ,шурша своими же фантиками от съеденных конфет в своём же кармане ,тая сомнение в том что кто то постыдит и не поймёт ,возможно именно тот кто спросил,и есть несущий радость и уют для тебя ....?

Ответы
Я-Ша

Возможно сейчас характер вопросов и дальнейших переговоров, несёт в себе мыслительные якоря, оставленные на страницах интернета.... и поэтому женщинам приходится задумываться о связях на приватных страницах,,, и задумываются они тогда , когда поступает вопрос в виде информационной дотации к её замониторенному мозгу.....Радость и уют могз считывает со страниц рекламы мебельных магазинов... есть еще одна категория, но о ней после ... утренней зарядки....

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

🤔ну ты выдала конечно ))

Я-Ша

А чё.. ..здоровье впорядке..- спасибо Грядке..

Светлана

Но даже в ваших размышлениях есть осуждение. Почему женщина должна свою душу выворачивать больным местом для человека, которого не знает... лишь в надежде на то, что ВДРУГ он окажется "несущим радость и уют" ...? А если не окажется? А если окажется тем, кто в эту больную рану потом кол воткнет? А если это уже с ней случалось? Ей же потом и скажут (или она сама себе) - ну, и дура!!...

Анна Никольская

да уж!верно! зачем стесняться если ты одинока в смысле без мужчины как постоянного и своего близкого друга и любовника....иногда у женщин случаются разлады и или они или их бросают - это нужно пережить и это есть не просто. Женщине нужен уют и радость даже тогда, когда она одна но не каждая в этм признается

Mariwa

Ну я вопрос понимаю ты одинока,это не про твою половинку,а про жизнь в целом.Нет детей,друзей,скучная жизнь.Дом,работа..работа,дом....Если бы меня спросили :,,ты одна?" или ,,у тебя есть половинка? " или ,,у тебя есть близкий друг?"или ,,у тебя есть мужчина?"...Вот так бы я ответила нет у меня его,я свободная.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

свободная и жаждущая встречи ?)

Mariwa

С кем? С любимым,моим человеком,да!

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну само собой с любимым)

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Это бег от реальности, желание быть нужной (хотя бы для близких), тем самым отгоняя мысли об одиночестве. Выстроить отношения сложно, тем более в теперешних реалиях интернета, где каждый ровняе свой выбор на отфотошопленные или, созданные хирургами, тела. Есть место корвсти. Увы, но это факт.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

В этом основное заблуждение человека- в том что ждет того кто принесет радость и уют.
Радость нельзя привлечь тем или иным образом, ее нельзя преследовать, искать как удовольствие. Она живет внутри тебя, и приходит в тот момент когда есть покой и нет смятения в твоем разуме...

__
____________

если бы задали вопрос "вы одна?" тогда бы то, о чём вы пишете были бы справедливо, а про "одиноко" - это скорее об переживании, ощущении одиночества. на мой взгляд - смысл абсолютно разный. можно быть одной и не "страдать" одиночеством, не быть одинокой.

Марина *****

Если женщина почувствует, что для нее это - несущий покой и уют, она и расскажет все, как есть. А если посчитает, что это интимный вопрос, то и правильно сделает, если ответит так, как посчитает нужным. И даст вопрошающему понять, что это - не его дело

Галина Тюлькина

У нас уже почти отмирает осуждение одинокой женщины. Ещё 40 лет назад это было неприличным. Сейчас остались конечно какие то кто так думает. Но уже очень мало. По этому есть кто и стесняется этого. Но хуже быть одинокой в паре чем совсем одной.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Оййй!!! Стыдит, не поймёт..? ЭТО ВСЁ ЧУШЬ несусветная! Откуда это слово взяли и кем вопросы задаются? Обратите внимание, что не изуродованными интеллектом людьми! Они не жили, не знают, не поняли и не поймут даже себя!) и т.д, и т.п. ...

Konstantine Samohin

...меркантильность...значимость собственного ...перед партёрскими интересов...раз уяснив и осознав это - переубедит только альтруист..ну если встретится(что оч маловероятно..

Людмила Державина

ничего постыдного нет в одиночестве...стесняться не надо...каждый выбирает тот мир где ему комфортно и хорошо...а если что то не получается...придет время и все будет окей...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

Людмила не стесняется?

Людмила Державина

Зачем...в этой жизни столько всего прекрасного...живите...наслаждайтесь

Танѩ

Я вот тоже отвечаю так ,как первые ,описанные в твоём вопросе)и не для того,чтобы показать свою самодостаточность или как бы стыдиться)))Увы,не всем и не во всем везёт))

Victoria Center

Это скорее всего происходит не от-того, что она не любит мужчину. Просто часто мужчины бывают ниже по статусу, по красоте ну то есть похвастаться нечем.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а что,статус оч важен?
что же такое статус,не приступ самолюбия ли,некая версия видения себя особенным,сея мир через сито своего кривого зрения?

Victoria Center

некоторым важно. например профессии, когда женщина выше по должности. ну общество у нас дебильное. я лично считаю, что это глупо, если любишь и счастлив то фик вообще кто что скажет

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

статусы...какие то разности ...это не причина

Victoria Center

хорошо тогда, что

Анна Варутина

Я вдова уже 15 лет. Но очень бы хотелось встретить такого же как я, одинокого человека, которому, как и мне, нужно тепло и забота

Эс
Эсперанса

Одиноких женщин много не потому, что они не нужны никому, а потому что вас мужчин не хватает, чуть за 50 и стремятся на кладбище

Николаус

Археолог поисковик! Может быть просто геолог,романтик? Собиратель самоцветов! ? Откуда интерес, такой светоч и тёмный лес?!

Татьяна

одна - это когда нет пары и может не нужна...... одинока/ - когда нет никого и никто не нужен.... ну лично я так думаю.... 🤔🤷‍♀️

Ир
Ирина

Весь ответ именно в "может быть", страх ошибки и делает поведение женщин таким.ведь доверившись страшно очень обмануться

Елена Добрейшая

Возможно вы правы, но как же угадать.... Бывает откроешь душу, а он обыкновенный дрочер простите и женатый к тому же

Андрей Евгеньевич

Не умеют они отвечать прямо, на прямо поставленный вопрос.
- Дорогая будешь пельмени?
- А ты пельменей купил? ....

Наталь

Почему Вы не верите людям? Не надо ждать угодного Вам ответа. Просто примите на веру то, что люди говорят о себе.

*** Лали***

Людям свойственно говорить,не правду,или скрывать ее.Не хочется в соцуме показать кто ты есть на самом деле.

Лю
Людмила

А я не умею выбирать мужчин , потому одинока , страх боли делает меня осторожнее , потому даже не парюсь

Жанна Аксенова

Честно скажу, я одна. Гнетет? Бывает. Хочу рядом мужчину? Да, хочу. Но... его не будет и принимаю.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

почему же ты одна без мужчины что мешает выйти замуж?

Жанна Аксенова

Так сложилось

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

как сложилось

Жанна Аксенова

не важно