Я-
Я-Искал-Тебя

на вопрос женщинам "ты одинока" чаще начинают говорить мол нет,есть близкие и т.д. делая вид что не поняли вопрос ,который прозвучал про пару ,а не об одиночестве в целом😌как бы намекая на свою самодостаточность )
другие отвечают иначе ,мол да,одинока ,хоть и есть пара ...
🖼одни скрывают ,буд то бы стыдясь,другие напротив ,буд то бы ожидали подобного вопроса ,дабы поделиться своей правдой
к чему же эти игры ,шурша своими же фантиками от съеденных конфет в своём же кармане ,тая сомнение в том что кто то постыдит и не поймёт ,возможно именно тот кто спросил,и есть несущий радость и уют для тебя ....?

Ответы · страница 2
Алла

женская душа глубокий омут … там нету дна … а сколько ж там чертей.......... вам не понять....

Вячеслав Сызов

Да непросто сказать об одиночестве и встретится с ЛЮБТИМЫМ И ЕДИНСТВЕННЫМ человеком !

Наталия Шилец

Это неуверенная и неадекватная в себе женщина, которая не может в себе определиться.

Sandra

Потому что вопрос сугубо личный и не каждый готов быть настолько откровенен в сети?

Я-
Я-Искал-Тебя

зачем ?

Sandra

Ну ладно, не буду бояться

Я-
Я-Искал-Тебя

что с тобой))

Sandra

Блин, не угодить, говорю, боюсь, плохо, не боюсь, тоже плохо.,😔

~Неуловимая~

Даа,все возможно..😁А кто -то -просто не хочет открывать душу "первому встречному"..

Светлана Ахмедова

Если это тот....несущий.....он без вопросов возьмет ситуацию под свой контроль....и ...

Игорь

Света..не несущий а НАСУЩНЫЙ🙄

Светлана Ахмедова

Вы вопрос почитайте....

Игорь

Светик не тупи..

Светлана Ахмедова

Тогда уж - несуществующий

Елена

А вот именно тот, несущий радость и уют, так не спросит. Из тактичный соображений.

Елена

У меня нет цели разбить семью.

Я-
Я-Искал-Тебя

я не об этом,а о самом - допускании такого грязного дела как - вступить в половую связь с чужим мужчиной\женатым

Елена

Уж не камнями вы меня забить собираетесь?

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,твоя жизнь,но хочу сказать что - хочешь хорошего - будь сама хорошей )

Елена

Я буду стараться)

Анна

Тот, кто хочет нести радость и уют и спрашивать не будет.Он все понимает без слов.

Елена Алферьева

Если бы она была ему реально нужна. он бы спросил не так обидно, а более корректно

Наталья Александровна

Все возможно! Было бы здорово , что кто спросил тот и есть несущий тебе радость

Рая Люба

не вижу ничего постыдного в одиночестве. уж лучше жить одной, чем с кем попало

Ольга (Донецк)

Люди и себе не всегда правду говорят, а Вы хотите, чтоб - раз и все выложили!

Людмила Державина

зачем стыдиться одиночества...сегодня так...а завтра все будет по другому..

Alla Lala

потому что вопрос тупой.. Не одинокая.. а СВОБОДНАЯ нужно говорить, олух!

Амина

Ситуации разные бывают, почему ждёте однозначности? такого не бывает.

Лю
Любовь

И что? Если открывают форточку в душе, то не надо лезть в окно с ногами

Мария Марковна

не знаю... с возрастом больше недоверия.. и чем дальше, тем оно сильнее

Екатерина Голландская

неверный вопрос " ты одинока?". правильнее, " вы свободны? не замужем?"

Я-
Я-Искал-Тебя

это иное уже ,в разговоре со знакомой приличное время ,встретившись или пообщавшись в инете ,за долгое время

Екатерина Голландская

тогда без разницы.

Ольга

Иногда проще сказать, что всё хорошо, чем объяснить как всё хреново

Бэла

Женщина скорее всего отвечает так,как чувствует своё состояние.

Ок
Оксана

Значит надо было ответить :"Теперь нет, потому что появился ты?"

Ок
Оксана

Наоборот! Безумно люблю!!! 🤗

Я-
Я-Искал-Тебя

меня?

Ок
Оксана

Тебя ещё нет, извини🤷‍♀️

Я-
Я-Искал-Тебя

а кого

Ок
Оксана

Мужчину, естественно.

Майя Петрова

Ну. скажу я Вам в лоб - и что? Не верю в заочную симпатию и любовь

Тина

никогда не стеснялась сказать да я одинока.. во всех смыслах..

Светлана Копейкина

Тогда надо знать собеседника и почему он об этом спрашивает

Я-
Я-Искал-Тебя

в каком то плане)

Ольга Мальцева

а ну ка перечислите мне радости, какими можете осыпать меня

Я-
Я-Искал-Тебя

смотря что в твоём понимании - радость
и что для тебя слово любовь

все видят в этих словах - разное