Василий

че то мне не хорошо..

ехала в метро с работы и поплохело.. ноги как ватные по голове будто ударили.. какая то легкость в теле. давление 123 на 82..пульс 89.
в животе бурлит и крутит и подташнивает.
до этого траванулась в субботу.. на банкете вино.. перепила и рвало меня там.
может че то обострилось? 3 дня че то не то) ) ггг.... как поешь тошнита щас такоееее

даж в теле слабость... остро ничего не болит... но бурлежь везде ) на работе стыдно.. квааа кваааааааа

Надя

Может быть что угодно вплоть до инсульта при нем тоже подташнивает, голова болит и ноги ватные. 3 дня прошло после банкета вряд ли это от него. Если бы траванулось было бы не ладно с желудочно -киш. трактом

Ирина Корниенко

иди поблюй.. . мне помогает

Ев
Евгений

У вас вообще наверное интоксикация сейчас. Попейте энтеросгель или уголь активированный. Если есть расстройство стула то энтерол очень хорошо помогает.

As
Astralbody

Не вредно будет что-то для восстановления микрофлоры принять (бифиформ)
А вообще, кроме отравления может и язвочка открыться.
Проверьте

Андрей Пошеченков

поглодать гладить животик пиши в личку овсянку ешгь и капельно раствор Рингера