Ад
Ади...

Совет мужчинам: если женщина начинает себе много позволять, ты не молчи! Покажи ей, кто есть кто! Как пошел на кухню, как помыл всю посуду! Дерзко так, по-мужски, чтоб больше не возникала!

Ответы
Ведающий.

А она, пока мужик посуду моет, пойдёт в гараж, так смелой поступью и отгонит машину в шиномонтаж и переобует её в зимнюю резину, а заодно раз уж на машине и на мойку заедет, освежить её так сказать....и на обратной дороге домой, заедет в супермаркет за продуктами, чтобы по приезду домой, отомстить мужу и приготовить обед и снова испачкать посуду, чтобы он помыл)))

Ад
Ади...

)) такая работа бывает?)

Ведающий.

Конечно!)) приходят люди и ума пытают🤭

Ад
Ади...

Это по другому называется))))))))

Ведающий.

Как? 🤔

Ад
Ади...

)))

Се
Сережа

Приходит домой муж пьяный. Жена на кухне моет посуду. Муж кулаком по столу: — Кто в доме хозяин? Жена сковородкой по башке. Вырубился. Лежит на полу. Заходит соседка: — А что у тебя мужик посреди кухни лежит? — Хозяин! Где хочет там и лежит !!!

Ад
Ади...

👍👍👍👍👍

Се
Сережа

😉🌹

Ego Musicus

Это в ютубе видел.....жена проснулась с бодуна.....а муж ей и борщеца сготовил и всячески ублажал.....а потом говорит ....нравится как я с тобой обхожусь?.....вот так и я хочу чтоб ты мя ублажала с похмела а не орала мол нажрался скотина

Ego Musicus

Ужас....ниче себе в тебе тестостерона

Ад
Ади...

Шучу я... Ты же сказал"на ус наматывай"))

Ego Musicus

Ну мало ли.....бывают и такие кто каждый день бреется

Ад
Ади...

))

Ego Musicus

🙃

Галина

Как в фильме и "я не сдамся ни за что "муженек воспитывал кулаками жену ,дошло до того что два ребра ей сломал, все учил ее ,за то ,что не хотел ,чтобы она была фотомоделью . Весь мир любовался ею и что заработал- нож в живот .

Ад
Ади...

Да.

Галина

ага ,а как приятно слышать оценки о нем тех ,кто нас знал .

Ад
Ади...

)) это здорово... Реально, хорошо)

Ад
Ади...

)))))

Галина

всего доброго .

Kazbek Tuaev

Это сын пишет матери домой, - Мама меня назначили ефрейтором ( это примерно командир отделения, 10 человек). Мат в ответном письме ему пишет: Смотри сынок, тебя назначили большим командиром, но ты генералов не обижай...

Ад
Ади...

👍

Ag
Agafon

а потом пошел и выгнал её, т.к. она уже не нужна...
или просто ушёл туда где нормально, вкусно и спокойно покормят и посуду уберут, помоют, при этом все красивые нарядные и приветливые...))

Ад
Ади...

Ну что все так категорично то?))

Ag
Agafon

подобные глупости надо пресекать на корню, иначе оборзеет и потом будет очень сильно огорчаться...
а тут для экономии времени всех сразу поставят точки над Ё ..;) ))
не нравится, вали, устраиваеть, люби и наслаждайся..;)

Ад
Ади...

Вы зануда?))

Ag
Agafon

нееее, я не зануда,
зануды они нудят, нудят, нудят ,нудят. нудят, нудят, ...
а я не такой, я добр жела, объясняю, выясняю суть и оптимальные решения, ну какое же это занудство...;) ))
---
конечнобы было бы проще Вам ответить: данунахвас сосвоимисоветами...))
но я же доброжелательный...;) )))

Ад
Ади...

)) я правда, думала что будет второй вариант ответа)) удивили))

Ag
Agafon

🌷

Володя

С женой спокоен тот муж, который имеет кадровый резерв. Если жена вдруг разлюбит, нужно просто взять новую из кадрового резерва и все опять в полном порядке.

Ад
Ади...

Ой)) расскажите лучше о любви))

Володя

Любили ли вас мама и папа, вы можете судить по тому, сколько у вас оказалось навыков, которые позволяют вам держаться на плаву в бурном океане современной жизни, заслужить счастье в эротической любви.

Ад
Ади...

Хорошо))

Володя

Существует только два типа людей: Два человека вместе загорают на пляже Черного моря. Но погода для них разная. Для одного хорошая, потому что на море волны, для другого плохая, потому что на море волны. Один умеет в волнах купаться, другой нет.

Ад
Ади...

)) нужно быть с кем либо точно все плохо, но у обоих, либо все хорошо))

Улугбек

👍🤗🙏👏А ещё вернее - Взять да организовать генеральную уборку, загнав женщину на диван, чтобы не мешала и топтала убранную кварттиру!!!🥳😝🤣🤣🤣

Сергей Нечухаев

Ага. - А потом она будет выговаривать - там капли, тут капли высохли. И чтоб не смел больше мыть посуду. А ставил возле раковины. - Уж я то знаю.

Иван Петров

ясно) а лучше ее на кухне и на столе, да у окна, а после в душе и на балконе и п прехожей на полу и ............посуда подождет...ахаха...посудомойки

Сергей Стасевич

Самое оно для подкаблучника. В семье обязанности должны быть распределены поровну. В семье помимо любви должно быть и взаимное уважение.

Ад
Ади...

Да

Leonid D

Посуду щас мужчины любят мыть: поставил её в камеру и включил, выходит чистая, кк стёклышко и женская совесть.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ад
Ади...

👍

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Виктор

Если в раковине немытая посуда копится,то есть повод задуматься.нужна ли тебе такая женщина.Мой кореш от двух таких жён ушёл

Ад
Ади...

))

Валерий Дягилев

У нас в доме последнее слово всегда за мной. Жена говорит "Вынеси мусор" Я говорю "Нет, не пойду. Я ещё посуду не вымыл!!"🤣😆😂

Ад
Ади...

👍👍👍Блестящий ответ))

❤️Мышка С Марса❤️

😅Адель, счас мужчины пошли не те - мямли, тюхти, маленькие мальчики) ленивые, безволньные, гоняющие в бешенные танчики))))😇

❤️Мышка С Марса❤️

в инете такие)

Ад
Ади...

Мышка)) может есть нормальные?)))

❤️Мышка С Марса❤️

они не скажут)

Ад
Ади...

Будем искать)) расколем)

Роман

По вашему если женщина неумеет готовить пищу,плохо моет посуду и редко убирается в доме,то это веская причина для развода?

Ад
Ади...

Чушь какая((Вы что, в жены брали домработницу?)) это же любимая женщина!

Роман

так в народе и говорят когда видят свадебный картедж-(еще одну ........... повезли)

Ад
Ади...

А мне нравится реклама, где слоган идёт-я женюсь, потому что люблю(а для всего остального есть техника)

Роман

Мне то же.Из богатой семьи жених

Сергей Сафронов

Ага... А если женщина сказала, что болит голова, то не откладывай, а возьми её, прямо тут, на спинке дивана, чтоб не врала.

Владимир Герасимов

Хороший совет. И чем больше он помоет посуды, тем больше посуды женщине перемывать! Но зато возникать уже не будет!😉

Ад
Ади...

)

Evgeniy

Когда женщина начинает много себе позволять! поймал задрал подол и понес её в спальню )))) потом сама посуду вымает))))

Степан Головачевский

я мою посуду и готовлю.... и мою и одеваю и на коляске вожу на диализ и обратно... но это всё по понятной причине...

Олег Самохин...

О... Адель! Однажды я так погряз в этом проявлении "Покажи Себя" .что... как хорошо что это было давно и недолго....

Ад
Ади...

Неужели это портит отношения?

Олег Самохин...

Знаете ... когда даже положительное становится "показательным" хочешь или не хочешь но это сразу становится образцово заметно... и более того как правило начинается обсуждаться сторонними языками... и как правило сводится к одному - " у каждого павлина под красивым хвостом ... ну в общем курица он "....

Ад
Ади...

? То есть, образцовым не стоит быть?

Олег Самохин...

Не стоит быть -"Показательным"...

Валерий Рудаков

это то же самое что унитаз надо мыть несколько раз на день--гигиеной называется и без разницы кто моет

Ад
Ади...

Так точно)

Александр Салтан

Адель, не давайте глупых советов реальным мужчинам. Наши психологические портреты сильно разнятся.

Александр Салтан

Интересный подход. Выдали дочь замуж, она вести хозяйство не может, а отвечает за это муж...

Ад
Ади...

А как тогда?))

Александр Салтан

вы же женщина, мать и должны знать это еще до выхода замуж, это мне надо спрашивать

Ад
Ади...

)) так я и написала))

Александр Салтан

Что вы написали? У мальчиков воспитывать ответственность, чтобы тянули и не брыкались, а у девочек - ведение хозяйства, без представления, что это такое. Тем более при современных технологиях. Решение на создание семьи принимает женщина, а отвечает за её выбор... Вы так и написали. Или хотели другое, вас не так поняли?

Константин Саратовцев

Может проще? Отключил посудомойку, сама она ее фиг включит, пусть трет вручную и бесится по тихому.

Ад
Ади...

👍

ナイ
ナイアガラ

Правильно))) не фиг спорить и канючить, сделай морду кирпичом, а ещё в постели покажи ей что по чём)))

Ад
Ади...

))