Андрей Холодов

Какие 33 причины можно написать в книге: "33 причины почему ты моя лучшая подруга"

Пример: Ты заражаешь всех своей улыбкой или Ты самая умная и находишь выходы из любых ситуаций)))

Makc Pocha

С тобой всегда весело. Ты всегда поможешь в трудную минуту. Ты даёшь правильные советы. Тебе можно доверить свои секреты. Ты очень любознательная. Ты общительная. Ты никогда не завидуешь. Ты искренне радуешься моим успехам. Когда у меня неприятности, ты находишь утешительные слова. Ты ведёшь здоровый образ жизни. Ты никогда не грубишь. Ты очень гостеприимная. У нас много общих интересов. Ты мне стала сестрой. Дальше сама, ведь ты лучше знаешь свою подругу.