Ад
Ади...

Совет мужчинам: если женщина начинает себе много позволять, ты не молчи! Покажи ей, кто есть кто! Как пошел на кухню, как помыл всю посуду! Дерзко так, по-мужски, чтоб больше не возникала!

Ответы · страница 2
Виктор Маркин

сходил покормил собаку-дерзко помыл посуду. и что ? 10ч 56мин. как лежала на диване так и лежит. 😆 😉

Ад
Ади...

Надо чо то делать!!!!

Виктор Маркин

на пинках в спальню. как то не романтично. 😄😊😉

Ад
Ади...

)) зачем далеко ходить?)

Виктор Маркин

придётся. 😉

Ад
Ади...

))

*** Лали***

😂😂😂👍-простите,а вы ко всем с таким доказательством ходите?Может мне докажете,и окна помоет?

Ад
Ади...

Надо подумать, сколько себе позволить, чтобы побежал с тряпочкой окна мыть))

*** Лали***

Вы знаете,тряпочку не берите,у меня есить своя,она универсальная.

Ад
Ади...

))

Серж)))

А покормить ее обязательно? Ну чтоб полная раковина посуды была,чтоб дерзко было что мыть?!))))

Серж)))

А какое меню предпочитаешь

Ад
Ади...

Мясо и остренькое))

Серж)))

Значит соусы с "огнем"!

Ад
Ади...

Да)

Серж)))

Это осилю)))

Vladimir Afanasiev

В моём доме посуду мою только я, не доверяю женщине. Странно, что она ни разу не возмутилась !

Ад
Ади...

Какая прелесть)

Vladimir Afanasiev

Передам

Дмитрий Степанов

Отымите у мужика рабость наслаждения победой! Как возьмите молоток, да как повесьте полку!

Ад
Ади...

Это я поняла)

Ад
Ади...

Мой посуду!

Дмитрий Степанов

Блин... Везде одно и то же...

Ад
Ади...

😀😀😀😀👍

Вадик

и то правда..я так и говорю любовнице..но она Посиди милый я всё сама..вот как с вами быть?!

Ад
Ади...

))

Вадик

🌹

Владимир Должиков

Если женьщина начала себе много позволять, этим нужно пользоваться с удовольствием???

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

И полочку повесь гвоздём на 250! Чтоб стену на сквозь! У вас полочка у соседа вешалочка!

Ад
Ади...

Хорошо)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Вот! Пример! Уже не возникает! Учитесь мужики!

Ад
Ади...

👍

Solnce Solnce

🤣🤣🤣👍Надо будет приколоться над мужем когда-нибудь так, если разозлить я на меня.

Ад
Ади...

)) столбняк на секунд пять гарантирован))

Solnce Solnce

🤣

А. П.

Некоторые особи таки не могут без ежедневных потугов на остроумие по поводу мужчин.

Ад
Ади...

)))))))) априори уважаю мужчин)) Ваша стрела не достигла цели)))

А. П.

А при чём тут вы?

Ад
Ади...

Подумала, в мою сторону, что касаемо особи женского полу)))

А. П.

Не, это так, абстрактно. Они и без меня определяют кто есть кто...

Ад
Ади...

)))

Где Ты Там И Я

Совет женщинам: не надо плакать и говорить, что уйду к маме, скажи что уйду к соседу...

Ад
Ади...

👍

Alone In The Dark

Я ваще не педалю!! 🤣😜 Пойду сам всё помою)) Мне тупо бесит куча не мытой посуды))

Alone In The Dark

НУ как то так))

Ад
Ади...

)) спасибки)

Alone In The Dark

Арьбайтен не ждет))

Ад
Ади...

Да уж))

Alone In The Dark

Ты умячка есть обед и пиздец - меня не трогай))

Виктор Дубилей

Я так и делаю . Только на кухне посуду не мою , а мажу . А потом на диван . Обидно же

Ад
Ади...

"мажу?"

Виктор Дубилей

Продуктами когда ем

Ад
Ади...

)))))) а обидно тогда за что?

Виктор Дубилей

За то что я нерешительный

Ад
Ади...

Так встань в позу))

Виктор Дубилей

Не буду . Я скромный

Анатолий Шульц

Если женщина любит ,лишнего не позволит,а если позволит......зачем такая женщина?

Ад
Ади...

)) да как хотят))) лишь бы им комфортно было вместе)

Анатолий Шульц

Комфорт- временное явление в жизни. ...в основном решение совместных проблем....

Ад
Ади...

Не хочу проблем... Это просто задачи, которые нужно решать..

Анатолий Шульц

Как не называй...а решать нужно совместно и тогда всё будет хорошо!

Ад
Ади...

Да)

Владимир Коваль

А ещё трусы постирал евоные, прокладки купил, пусть лежит в инстограме дрочит.

Олег Шаповалов

Лучше женщину убрать, ну чтоб не было раздражения. Все делать сам и так умею)))

Ад
Ади...

)

Вячеслав Сызов

И что в этом такого МУЖЧИНА ?? Женщина больше нежности оставит в любви к вам !

Ад
Ади...

Да)

Галина Гриднева

а мы с сыном уже и не едим третий день И Гарнитур не привозят. и раковины нет

Ад
Ади...

?

Галина Гриднева

Посочувствуй. ремонт сделали на кухне, деньги заплатили, а гарнитура нет. все чашки-ложки на полу, просто ужас

Ад
Ади...

)) а нам вчера установили))

Ад
Ади...

Три дня ещё не срок))

Галина Гриднева

уже больше месяца

Ад
Ади...

.... Сочувствую... Без кухни тяжело...

__
___________________________________

🤣🤣я аж утюг уронил ...)) когда прочитал 🤣🤣пойду всплакну и постираю .)))

Ад
Ади...

А кто догладит?))

Ад
Ади...

Вот... Так всегда...

__
___________________________________

Шучу .. держи мандаринку 🍊)

Ад
Ади...

Спасибо)) но белье достирай)))

Ад
Ади...

))

World See

да конечно пойду,пусть ковёр сама вешает так это по женски перфоратором!

Ад
Ади...

Какая прелесть)) и по пятницам бар и футбол))

World See

конечно пускай идёт расслабится хоть,пивуси попьёт с подругами...а я по быстрому к друзьям в гараж сбегаю проведать как там они

Ад
Ади...

О) а с Вами можно договориться))

World See

да завсегда!

Ад
Ади...

👍

World See

🤝

Роман Незнамов

И по харе ей полотенцем мокрым...пару тарелок на башке разбить...поумнеет.

Ад
Ади...

На фига тебе такая баба?

Роман Незнамов

По мне лучше баба.чем мужик. Я консервативных взглядов...

Ад
Ади...

)

Максим Jw

Булат Окуджава говорил: когда я чувствую себя гением, я иду мыть посуду.

Ад
Ади...

Заслуживает отдельного поста!!!! 👍

Алекс

Глупости всё это вот когда женщина одела платок вот тогда ей и почёт

Алекс

Честно давно смотрел но часто вспоминаю когда вижу как по улицам бесстыдники ходят

Ад
Ади...

Какие?

Алекс

Никто не соблюдает норм приличия

Ад
Ади...

Правда? И Аы реагируете на это?

Алекс

Иисус не призывал менять мир а себя

Cвой Человек

И так ясно,..Женщина не закрывающая рот, раздражает, даже резиновая,..

Ад
Ади...

🤦‍♀️

Cвой Человек

От материла ?

Ад
Ади...

)) нЭжно)

Роман Я

Проблема с посудой ,главное подмести чтоб не порезалась облсколки)))

Ад
Ади...

👍

Роман Я

😊