Ва
Валерий

🖼 Пржевальский,знаменитый путешественник,очень большое сходство со Сталиным?

Ответы
Алексей Лушин

Какие-то балбесы утверждали даже, что С. внебрачный сын П. Ахинея конечно! Обратите внимание, кстати, на сходство Калинина и Троцкого. Кто-нибудь, когда-нибудь ляпнет, что они братья.

Ва
Валерий

а вы знаете кто на самом деле Громыко?

Алексей Лушин

Нет. А кто? Уж не потомок ли Николая 2❓😉

Rima Kravcenko

хочешь сказать,отпрыск прошлого?

Rima Kravcenko

в расход?

Ва
Валерий

ага

Rima Kravcenko

все или часть?

Ва
Валерий

всё

Rima Kravcenko

спасибо

Раиса Бобкова

Похож))) на лице нет следов оспы...

Раиса Бобкова

Наверняка фото ретушировали

Валерий Сумский

Сталин и конь несовместимы

Валерий Сумский

Да, дед пару раз с ним встречался. Какой- тот

Валерий Сумский

Какой- то вопрос был по иномаркам, поступавших по ленд- Лизу. Дед хорошо в ремонтах и обслуживании разбирался.

Роман Незнамов

Ты Сталина не видел.

Ва
Валерий

Берия развалил дело врачей и спас их,они были невиновны,троцкистов много осталось,вот они и вредили стране,Берия был очень порядочный человек,не венрьте той грязи,которую льют на него

Роман Незнамов

Я вот знаю что предки Горбачева и Раисы Максимоаны были из троукистов....

Ва
Валерий

их и сейчас троцкистов много.перечислять не буду сами догадайтесь

Роман Незнамов

Да.да. Вы правы.

Ва
Валерий

Сталин не убивал Троцкого,а убили его,его хозяева

Мечта О Крыльях...

Не самое большое

Мечта О Крыльях...

Я знаю. Не похож.

Чаликушу

есть немного

Ina Jin D Rin

Так, по-моему, он грузин 🇬🇪, хотя бы на 50%

Ina Jin D Rin

Поляк, шляхтецкого рода герба Лук

Ва
Валерий

бербер и и славянин.его отец был русский дворянин.если бы не славянская кровь.он бы не был тем кем стал

Эльмира Фассахова

🙂👍похож....

Эльмира Фассахова

😀😁😂его братан....😁

Шепот

Ну да..похож

Ва
Валерий

ДА

Юл
Юленька

вообще нет

Ва
Валерий

похож.

Олег Ступкин

Похож

Ва
Валерий

да