Ni
Nikto

Можно ли на велосипеде ездить по дороге если тебе 13 лет, а рядом с тобой едит друг которому 18 лет?

Roman Kaplya

не стоит таких взрослых друзей иметь ))). И ездить по дороге с активным движением тоже не надо.

Евгений Гусаров

что это за дружба такая, ему 18 тебе 13. че то тут не то

Сашулька Жданова

а друг едет справа или слева?

Татьяна Морозова

А он вписан в страрховку

Azizjon

Смотря на каком велосипеде, если на гавне типа Аиста, то не стоит. На приличном, то проблем нет.

Вячеслав Потапов

24.1. Управлять велосипедом, гужевой повозкой (санями) , быть погонщиком вьючных, верховых животных или стада при движении по дорогам разрешается лицам не моложе 14 лет, а мопедом - не моложе 16 лет.