Яночка

Если был ряд нарушений при езде на велосипеде. Потом при нарушении на автомашине - не сделают ли злостным нарушителем?

Елена Андреева

как говорят-2 раза в один омут нельзя попасть-так что у вас есть шанс что на авто вы будете либо круче чем на велике либо совсем никак, НО судя по фото-у вас всё ОКЕЙ, вам удачи и до конца оттягивайте приближение авто-засасывает)) ) велик полезнее для души и здоровья)) )

Lion

однако опасный ты человек на дорогах

Спартак Ягудин

Если вы на велосипеде предъявляли права и их заносили в протокол, то вполне могут так поступить, если просто на фамилию выписывали или не выписывали вообще, то шлите их на...

Анастасия Мамаева

Дык ты уже злостный нарушитель!

Ме
Мехровар

в течение года (не календарного)