Маринчик С

Здравствуйте. Поссорилась со своим парнем. Далее сильная обида на него. И познакомилась с другим. Стал ухаживать работу предлагать я отказалась парень ревнует. Недавно на фоне этого все накопилось в общем повздорили. Другой же предлагает мне перезжать к нему. Типа ты уволишься работу найдёшь. А тот вернутся может. Как поступить? Я люблю своего. А тот помощник

Ответы
Юрий

Ну вы нашли где спрашивать) тут 90% про отсутствие парней задает вопросы, а у вас их целых два)) Сыплете соль на рану местному женскому коллективу)) Скромнее надо быть))

Маринчик С

Радоваться не чему.

Юрий

Надо мыслить позитивна)) Два парня лучше чем ни одного)

Олёна

сами жа говорите,Я люблю своего, о чем тогда спрашивать?

Олёна

пройдет. а не будите звонить,сам позвонит

Маринчик С

Он сказал сам позвонит. Но он не сказал что мы расстаемся.

Олёна

поймет что уходите сам прибежит

Маринчик С

Поэтому мне надо молчать. Жить я с ним вместе хочу. Пусть берет инициативу в руки и действует. Он же хочет чтобы я в городе била

Олёна

скоро сам придет,а вы решайте сами нужен ли вам такой? в ютюбе есть гадалка КОленаТаро,послушайте,погадайте,успокоитесь

Дм
Дмитрий

Найди третьего и четвёртого. И с этими проблем не будет.

Виктор Шаламов

На чужом несчастьи счастья не построишь.

Маринчик С

Знакомый этого не знает. Помощь да приму.

Владимир Владимирович

к своему мириться если любите

Маринчик С

Знала бы как

Владимир Владимирович

он Вас любит?

Маринчик С

Сколько ссорились всегда возвращался сказал я очень сильно ему нравлюсь.

Владимир Владимирович

попробуйте Вы сделать первый шаг не дожидаясь от него

Маринчик С

Я шаг сделать.

Дмитрий Каракозиди

А кто из них предлагает замуж?

Маринчик С

Мой предлагал

Дмитрий Каракозиди

Так и не дури иди к нему.

Правда Матка - Ложь Яички

Как у вас всё сложно

Юрий Мироненко

Сочуствую....

La Testa

Не советчик

Маринчик С

Этому чуваку холодильник нужен могу ему продать. По барту переехать пока не устроюсь на работу.