Марина

Индия это помойка США, сами они столько не потребляют. Китай это рабы США. Все они отгорожены на территории сша проволокой. Зачем такая система была сделана?

Ответы
Александр

США сами в рабстве. Представьте мир как подлодку, с отсеками - каждому отсеку своя задача, чтоб лодка не затонула,но и не всплыла. И только Россия спит с открытой форточкой, за что ей наряды фигачат вне очереди.

Марина

У кого-то есть виза в верхние замли да?))

Александр

Конечно.Притом и в нижние тоже, полная свобода перемещения.

Александр Алмазов

Все совсем не так. Ни те, ни другие не рабы США. Скорее Вы рисуете треугольник соседей, в котором все не друзья... Против кого сегодня дружим. В общем это долго и спорно

Марина

Сегодня дружим против меня. )) Хотелось сделать как лучше и вроде лучьше же да? Но почему-то нет удовлетворения причём у всех))

Александр Алмазов

почему против Вас?

Марина

Я сказку сочиняла меня и на месть.

Александр Алмазов

умом Россию не понять, это точно про Вас, Марина

Константин Малюгин

Ну это всего лишь ваша скромная гипотеза которая ни чем не подкреплена да к тому же ещё и не доказана

Clan

Теперь я понимаю, почему в спрашкинских смайлах-флагах только 13 штук...😆

Марина

я тебя не заблокиравала разве?

Clan

Ну, ыщо разок попробуй.)

Sarman

Странный вопрос. Разделяй и властвуй. Что тут непонятного?

Валерий Сурган

Спорное утверждение в отношении Индии и тем более Китая...

Марина

спорьте))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мне пох.. я в США 😎✌✌✌ GOD BLESS US OF A✌✌✌🇺🇲🇺🇲🇺🇲✌✌✌

Аламути

В Китае так не скажите. Со смеху помрут.

Марина

Вы видели географическую карту Китая? там нет Сибири.

Аламути

Абсолютно точно

Марина

Интересно кто победит? чью территорию придётся условно затопить? )

Аламути

Китай, конечно )

Марина

Это почему? Есть материк Азия и матарик США, который тоже в азии.

Андрей Зуйков

Странные высказывания .... Уточните😏

Первая База

Тормози.. Политика это не твое

Марина

моё религия. Политика детская и смешная..

Oleg Atr

Откуда такая информация)?

Марина

Понемногу отовсюда.. и сложилась картиа. "Такие огромные территории отгороены , заражены"-это из США. "Моречка катра не такая как ты учишь в школе, я тебе расскажу"-это прабабушка. "В Китае , Карее, Въетнаме.. вы не можете пехать куда вам хочется". "Что находится над Сочи"?- это урок географии.

Oleg Atr

Чтобы это понять надо изучать политэкономию. Только ко когда вы познаете мировую экономику вопросы отпадут сами по себе. И вы взглянете на Мир другими глазами!

Марина

Доброе утро! Мировая экономика: На Олимпе живут Боги, далее вокруг Альпы, Анды и прочие аристокрыты. ниже рабы. Сталь из Челябинска везут в Германию, потом эти же 10 летние машины в Чехии. Потом совместное предприятие Чехии и автоваза... затем 40 летняя машина в Китае, а потом в Африке. Вот это разделение на страны третьего мира и первого типа генетические, по праву рождения и это Библия, а экономика это следствие.

Алексей Юрьев

Что ещё за проволока?

Алевтина

Все- то вы знаете

Марина

мне надоело играть, я сдаю всех.

Алевтина

😁

Евгений

Это все демоны.

S5
Sam 507

я так не думаю

Милош Йованович

А Россия кто?

Марина

Интелектуальное рабство. Сначала наши НИИ пишут, так чтобы было понятно и драку, а потом они в гаражах типа изобретают компьютеры.

Милош Йованович

вот вот и надо думать о себе,как мы живем,а то не зная лезем в дебри.