Марина

В 1908 году швейцарский психиатр Эйген Блейлер описал шизофрению: 1)Эмоциональную: одновременно позитивное и негативное чувство.. 2)Волевую: бесконечные колебания между противоположными решениями. 3)Интеллектуальную: чередование или одновременное существование противоречащих друг другу, взаимоисключающих идей. // Это искусвенно сбит баланс. Поставлен утяжелитель на ногу. "Вылечить" такое может только тот кто наложил "Лешил разума за грехи"-Религия. Где в России православные госпитали?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну у нас шизофрению -то больницы вылечить не могут. А уж молитвы как ее вылечить не могут .

Марина

Больницы не видят в 4 измерении. откуда всё это делалось.

Вячеслав Серкин

Посчастливилось с психом работать.))

Валерий

согласен!)-экзорцизм требуется

Марина

Снять требуется антителепортатор.

Валерий

))))пусть даже и так