В.ю. Марахтанов

В нашей местности есть пгт.Шиханы-18 , на днях там снова что-то испытывали - были взрывы. Как следствие - у многих детей в посёлке , были рвота , поднималась температура , а также и у взрослых , конкретно моим родным было плохо в течение 1-2дней. У кого рядом с местом проживания , находятся опасные для жизни объекты , как проявляется ?

Ответы
Владимир Зернов

Я живу в Москве. Мой приятель увлекался бегом по утрам. Как то раз он после бега попал прямым путем в реанимацию. На предприятии был токсический выброс

В.ю. Марахтанов

вот что хуже коровавируса !

Владимир Зернов

Несомненно! Обратите внимание, сколько рождается уродов у здоровых семей

Александр

Под боком Леонидовка, заводик по переработке химоружия.Когда его строили, враз онкоцентр новый сляпали, и кардиоцентр рядом,заодно.Не пустуют...

В.ю. Марахтанов

давно построили ?

Александр

Давно.Федеральная программа, больше пяти лет точно.Забыл, в каком году строили.

Галина Королькова

Зачем так жить вообще Нужно уехать из опасных мест

В.ю. Марахтанов

) сказать просто, сделать сложнее

Галина Королькова

Ну почему сложнее Все от вас зависит Болеть хотите?

В.ю. Марахтанов

много родных , уехать от них, считаю немного предательством , а "всем табором")) не вариант.

Галина Королькова

И родным тоже нужно уезжать раз такое положение

Сергей Кузнецов

Да. на даче соседа туалет типа сортир...

В.ю. Марахтанов

даа, это тоже серьёзный объект.

Елена Данилова

Вибрация