Анастасия Гладкова

Нормально ли, что я не чувствую схваток, на 35 недели беременности? Читала в календаре бер. что они должны быть.

Тоня Ерёменко

Какие схватки в 35 недель о_О
Схватки должны быть в родах, то есть не раньше 37 недель и не позже 42.
Выкиньте свой дурацкий календарь=)

На
Наталья

где ж вы этот бред читаете. . дети малые

Алексио

Может ты имеешь ввиду ложные схватки? У меня за 2 недели до родов начались, каждый день в 9 вечера)
Но они не у всех.

..........aselya Akirova........

по календарям и растяжки у всех с 20 недели должны быть. это же всё индивидуально

Чёрный Обелиск

Я родила дочку на 41ой неделе беременности. Схватки начались в тот самый день родов часов за 6-7. А до этого я даже не знала, как это и что.)))

Наталья Ушаткина

схватки будут перед родами, за день до них, за пол-дня. Но не за 4 НЕДЕЛИ

Максим Оградюк

схватки должны быть только во время родов

Гульчачак

может просто у вас болевой порог высокий, что вы не ощущаете их, ведь до родов они слабые, я тоже не чувствовала, а во время родов уже были, но тоже не сказала бы как многие описывают, что орут на весь роддом от боли...

El
Elmi

Я в обе беременности схватки чувствовала только в день родов. Так что поменьше читайте всякой ерунды...

Юр
Юрий

Схватки появляются непосредственно перед родами. Ты ждешь так называемые тренировочные схватки, но их может и не быть, это не обязательно

Екатерина Петрова

НЕ волнуйся все в порядке... они будут позже у каждого по разному

Tonny

Если первая беременность, то первые схватки (их еще называют ложными) будут только за 2 недели до родов. По крайней мере у меня так и было.

Егор Филиппов

капец... и хорошо что не чувствуете, еще успеете от них устать... .
Завязывайте читать такую литературу...

Игорь

Сидите спокойно и ждите, все у вас будет. Не читайте и не слушайте не кого. У всех по разному бывает, у меня на все про все 4 часа ушло, я и схватки то что были и не поняла!

Алексей Веселых

у меня были схватки только в день родов. не забивайте голову ерундой

Людмила

глупости какие то вы вычитали. у меня вот воды отошли а схваток нет. а у вас 35 неделя только!! ! какие схватки?

Андрей Лобанкин

на 35й неделе нормально что нет схваток, даже очень хорошо))

Дима Павлов

там должно быть написано, что они МОГУТ быть, а не должны. это две большие разницы. не заморачивайтесь и ждите спокойно родов

Екатерина Бабурина

Я тоже ждала. их на этом сроке, но так и не дождалась – 38 недель сейчас) не переживай еще успеешь прочувствовать всю. их прелесть)

Сова Сова

ну может что то типа подготовительных схваток