Станислава Левицкая

Почему из экранизаций творчества Ильфа и Петрова,самый удачный фильм-"Золотой теленок",а множественные экранизации "Двенадцать стульев",не произвели такого впечатления??

Ответы · страница 2
Сергей Баширов

На вкус и цвет.

World See

кому как

Khaleddin Ahmadov

Привет!

Милош Йованович

на вас?

Станислава Левицкая

Многие так говорят.

Милош Йованович

Многие говорят об измене другого хотя в этом их вина. Простите за такое сравнение..Насколько хватает воображения,так человек и рассуждает.

Станислава Левицкая

Но если Вам понравились Двенадцать стульев,пусть будет так.Сколько людей,столько и мнений.

Милош Йованович

в следующий раз так и напишите,что людям нравится и то и это.